Автор Тема: Встреча в сентябре  (Прочитано 48658 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shaggy

  • Местный
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Встреча в сентябре
« Ответ #45 : 08 Сентября 2016, 11:26:44 »
Софт, ну а ты чего ожидал? :) Что ты появишься на Луне, организуешь встречу, и все такие: "Дружище! Да ты же ВОЛК!!! Давай срочно с тобой обниматься, проходи к нам на форум, мы будем тебе рады, несмотря на то, что ты только и делаешь, что ворчишь, какие мы недобрые параноики, и пытаешься нас учить как надо общаться! Конечно же мы будем счастливы видеть вот это все на нашем уютненьком форуме!" Нет, это, к счастью, не так работает.

Оффлайн SoftWolf

  • Местный
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Забанен
    • Просмотр профиля
Re: Встреча в сентябре
« Ответ #46 : 08 Сентября 2016, 17:26:17 »
Ох уж этот оффтоп и бесполезное обсуждение бесполезного с избранными. Но...

Софт, ну а ты чего ожидал?
Да чего от Вас вообще ждать-то? С вами и так всё ясно.

Цитата: Shaggy
Что ты появишься на Луне, организуешь встречу, и все такие: "Дружище! Да ты же ВОЛК!!! Давай срочно с тобой обниматься, проходи к нам на форум, мы будем тебе рады, несмотря на то, что ты только и делаешь, что ворчишь, какие мы недобрые параноики, и пытаешься нас учить как надо общаться! Конечно же мы будем счастливы видеть вот это все на нашем уютненьком форуме!" Нет, это, к счастью, не так работает.
Представь себе. Наивно ожидал чего-то подобного. Потому что не догадывался, что мне кому-то, что-то ещё доказывать придётся. Лизать "чью-то пятую точку", либезить и вилять хвостиком ожидая команды "апорт" как собачка. Ведь, вы такое особое и тайное общество. Единственные в своём роде, что требуете к себе большого уважение, прохождения цепочки испытаний (путём обсуждения комитетом достоинства кандидата) ради того, чтобы вам доказать свою избранность, особенность. И покорно склонив башку принять Дар! дружбы и доверия. Не удивительно, что "кто-то будет ворчать". Ведь по идее нужна покорность, уважение и лесть для "старожил". Быть паинькой и не "возникать". Мда.

Как же вас поприжало то-так, что вы настолько недоверчивы и параноидальны. Видать флюиды с той самой тери.Ру остаточные дали рост подобному. Хорошо хоть пока на мат не скатились и грозные письма. Хотя... это дело времени.

Оффлайн Shaggy

  • Местный
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Встреча в сентябре
« Ответ #47 : 08 Сентября 2016, 18:20:01 »
Софт, "лизать" и "либезить" не обязательно, вполне достаточно хвост кверху не драть, когда к чужим зверям приходишь. ;) Териантропия - это не то, что делает каждого желанным и приятным собеседником, а форум - это все-таки общение. Получается общение - супер. Не получается - ну, а что поделать? Такое бывает.

Оффлайн Айри

  • Местный
  • Сообщений: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Встреча в сентябре
« Ответ #48 : 08 Сентября 2016, 19:31:01 »
И продолжаем оффтопить (за что извиняюсь, но мне кажется тема очень важная).
Выскажу личное мнение.
Софту, я не считаю что тут надо либезить, достаточно понимания что ты приходишь в уже сложившееся сообщество, к существам со своими характерами, а излишняя категоричность в принципе мало кому нравится. Требование откровенности и обесценивание этой откровенности одновременно это не путь к налаживанию взаимопонимания. Дружбу и доверие нельзя потребовать, а то что получают за либезение точно нельзя назвать ни тем ни другим.
Сообществу, сейчас отношение к Софту это то, чего я всегда очень боюсь в отношении себя, это просто ночной кошмар какой-то: приходишь к "своим", к тем кто "поймёт и простит" и чем-то им не нравишься, от тебя отворачиваются. Это не упрёк, не попытка заставить что-то сделать, это просто мои ощущения.
Вот, надеюсь никого не обидела :)

Оффлайн ilynx

  • Смотрящий
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Встреча в сентябре
« Ответ #49 : 08 Сентября 2016, 20:17:39 »
Айри, отношение к личной информации - это мой страх. Когда я вижу пренебрежение к её ценности, то начинаю опасаться ещё больше (а на Поляне её действительно очень много).
Дабы дурость каждого была видна.

Оффлайн SoftWolf

  • Местный
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Забанен
    • Просмотр профиля
Re: Встреча в сентябре
« Ответ #50 : 08 Сентября 2016, 21:50:06 »
В общем предлагаю просто всё это забыть и на это всё забить. "Сообществу же дружелюбному в 2,5 териантропа" успехов.

Оффлайн ilynx

  • Смотрящий
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Встреча в сентябре
« Ответ #51 : 09 Сентября 2016, 07:49:36 »
SoftWolf, я понимаю твою обиду и разочарование.
К сожалению, действительность такова, что никто не может и не обязан соответствовать твоим ожиданиям. Я, например, не оправдываю ожидания моего кота. Казалось бы, какие там ожидания у маленького глупого животного от большого умного? А вот.
Дабы дурость каждого была видна.

Оффлайн SoftWolf

  • Местный
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Забанен
    • Просмотр профиля
Re: Встреча в сентябре
« Ответ #52 : 09 Сентября 2016, 09:01:40 »
SoftWolf, я понимаю твою обиду и разочарование.

К счастью: Никаких обид. А разочаровываться здесь тоже не в чем. Всё типично и хорошо понятно.
В свою замкнутую экосистему погружённую по уши в адский консерватизм и недоверие вкупе с самоутверждением. - Пускать кого-то ещё очень сложно. Стабильность могут нарушить. Мировоззрение пошатнуть. В общем это явление редкое, к счастью, но не к вашему.

Оффлайн Shaggy

  • Местный
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Встреча в сентябре
« Ответ #53 : 09 Сентября 2016, 10:13:50 »
Айри, понимаешь какая беда: Своими не становятся просто по видовой принадлежности. Да, это ужасно неприятно, когда ты ожидаешь теплого приема, а все от тебя отворачиваются. Но это закономерно, если ты приходишь к группе с задранным хвостом и ждешь, что группа начнет вокруг тебя радостно прыгать. В жизни вообще иногда случаются закономерно неприятные вещи, к сожалению. Если облиться водой и гулять по холоду - скорей всего, простудишься. Если будешь постоянно перебегать дорогу в неположенном месте - скорей всего, попадешь под машину рано или поздно. Тут ничего не поделаешь. Мы не можем заключать в дружеские объятия любого, кто не хочет сделать первый шаг навстречу. И у нас принято, что первый шаг все-таки делает приходящий, потому что он один, а нас много. И заставлять всех зверей на Поляне делать первый шаг по отношению к недружелюбному новичку было бы несправедливо. Я думаю, это понятно.

Оффлайн ilynx

  • Смотрящий
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Встреча в сентябре
« Ответ #54 : 09 Сентября 2016, 11:12:41 »
Shaggy,  спасибо.
Дабы дурость каждого была видна.

Оффлайн dEMON_666

  • Местный
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Re: Встреча в сентябре
« Ответ #55 : 14 Сентября 2016, 11:53:41 »
Мда. Все замкнулось у чужих "демонов в голове", и замкнулось намертво. Стереотипы, печальный опыт, паттерны мышления и непроизвольная классификация... С обеих сторон, как ни грустно.
Более гибкими нужно быть.
Кто-то здесь сомневается, что Софт - волк и один из "своих"? Так чего грызться?
А на Поляне свет клином не сошелся. В конце концов, форумы действительно устарели, и сейчас все общение в соцсетях. И всегда есть "личка" и "реал".

Оффлайн ilynx

  • Смотрящий
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Встреча в сентябре
« Ответ #56 : 14 Сентября 2016, 16:18:39 »
Демон, мы не говорили, что Софт не является волком.
Не у всех понятия "свои" и "териантропы" совпадают, и лично я не вижу в этом ничего плохого.
Как ты верно подметил, существуют и другие пути общения, и на Поляне свет клином не сошелся.
Дабы дурость каждого была видна.

Оффлайн ilynx

  • Смотрящий
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Встреча в сентябре
« Ответ #57 : 07 Октября 2016, 20:26:56 »
SoftWolf, меня тут поправили, что я не точно выразилась в последнем сообщении. На Поляне свет клином не сошёлся, и бог с ней. Но на встречах Восьмой Луны и около неё тебе будут рады, приходи.
Дабы дурость каждого была видна.

Оффлайн Grim

  • Смотрящий
  • Сообщений: 200
  • Пол: Женский
  • Админ
    • Просмотр профиля
    • Восьмая Луна
Re: Встреча в сентябре
« Ответ #58 : 07 Октября 2016, 22:19:07 »
Присоединяюсь.

Оффлайн Werelion!

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Встреча в сентябре
« Ответ #59 : 13 Октября 2016, 12:56:46 »
Демон, а что, Арму сложно вытащить? :)