Основной форум > Другие встречи

Встреча. Химкинский лесопарк. 27.08.2016.

(1/7) > >>

SoftWolf:
Здравствуйте товарищи терианы.

Без долгих слов и нудных предложений. Предлагаю открыть сезон встреч, которые несут в себе некий дух ежегодной "Восьмой Луны".
Формат встречи очень прост: "Встреча ради Встречи". То есть: просто погулять, вместе походить, пообщаться.
Место встречи доступное для Москвы и МО: Химкинский Лесопарк.
Программа встречи: Гуляем по Химкинскому лесопарку. Иногда кормим с лап белок, повезёт синиц. Общаемся. Просто ходим. Наворачиваем круги. По усталости - можно присесть найдя лавочки. Желательное время прогулки 2! часа минимум.
Конкретное место встречи: Химкинский Лесопарк. Метро "Речной вокзал". Пешком дойти до Конно-спортивного клуба, ипподрома ЦСКА (Москва, ул. Дыбенко, 5). Напротив него. Лесопарк. Ждать на\около автобусной остановки с названием "Улица Дыбенко, 28" на стороне ЦСКА.
Альтернативный способ "как добраться": М. Комсомольская. Ленинградский вокзал. Любая электричка до станции "Левобережье". После приезда на платформу. Перейти через подземный переход на другую сторону. Вы в Лесопарке.
Дата встречи: 27 августа 2016 года.
Время: 13:00 дня. Время ожидания опаздывающих: 30 минут (до 13:30) - далее опаздывающие находят раннее пришедших по звонку на мобильник организатора (номер будет позже, если соберётся более 4 желающих прогулки товарищей!).

-Желающие пойти на встречу. Оставляйте здесь комментарии.-

"Почему и зачем сходка": http://feralmoon.ru/index.php?topic=7695.msg8515#msg8515
P.S. Если такая сходка удастся. На будущее предлагаю встречаться через каждые 2-3 недели. Приезжим терианам издалека особый привет за их желание, если будут время от времени посещать

Grim:
Отмечусь и тут на всякий случай. Если нас соберётся трое-четверо, я приду.
На Поляне создала тему по встрече.

Айри:
Пойти хочу и скорее всего пойду, но опять же если нас будет хотя бы трое. После дня в лесу на Восьмой Луне, какое-то уж очень хорошее состояние, опять тянет на природу ;)

dEMON_666:
Я за. Если снова что-то не помешает.
Хотя место Восьмой луны мне кажется лучшим, чем Химки.
На крайняк есть Бирюлевский и Кузьминский парки.

Shaggy:
К сожалению, выходные не для меня, я в них всегда работаю. :с Если когда-нибудь соберетесь в будни интригующим количеством - я б сходила тряхнуть стариной Х))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии