Голосование

Восьмая Луна 2016 будет проходить 20-21 августа в Москве. А вы придёте?

Да! :)
8 (72.7%)
Нет :(
2 (18.2%)
Пока не знаю...
1 (9.1%)

Проголосовало пользователей: 11

Автор Тема: Восьмая Луна 2016  (Прочитано 87921 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dEMON_666

  • Местный
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #75 : 24 Августа 2016, 10:09:19 »
(Оффтоп вкл)
Да, админу работы добавили ) Флуд на терианскую тему здесь весьма интересно видеть, только хотелось бы напомнить, что форум посвящен исключительно встрече. Лучше под это дело выделить тему, сюда ведь народ заглядывает чтоб посмотреть впечатления о встрече, а не за нашими личными заморочками.

Неконструктивная агрессия в сторону фуррей мне непонятна. Имхо, это объект шуток, но не ругани. Как, впрочем, и стереотипы, о ком бы то ни было. :)

Хотите жизни на Поляне? Сколько раз обсуждали перевод ее в открытый формат? На закрытом форуме жизнь угасает просто в силу закона эволюции.
(оффтоп выкл)

Хочется увидеть новое описание волчьей тропы. Все-таки я когда-то "вынюхивал" кошачью тропу именно по причине того, что однажды заблудился на волчьей, когда шел ночью.

Оффлайн SkyWolf

  • Местный
  • Сообщений: 45
  • Пол: Мужской
  • MacTire
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #76 : 24 Августа 2016, 12:23:58 »
Ещё чутка оффтопа: Пожалуй, твоя правда, Дем, подчищу за собой чутка, так правильнее будет. А то, сам не присутствовал на встрече, а в теме тут развел

Оффлайн Shaggy

  • Местный
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #77 : 24 Августа 2016, 12:36:36 »
Ой, ну только веселиться начали, ладно вам! Может, ну его, этот порядочек? :)) Все равно тема об уже прошедшей встрече.

Оффлайн Grim

  • Смотрящий
  • Сообщений: 200
  • Пол: Женский
  • Админ
    • Просмотр профиля
    • Восьмая Луна
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #78 : 24 Августа 2016, 13:22:10 »
Я за флуууд!!!!)))
Дэм - новое описание волчьей тропы в теме по прошедшей встрече на Поляне.

Оффлайн SkyWolf

  • Местный
  • Сообщений: 45
  • Пол: Мужской
  • MacTire
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #79 : 24 Августа 2016, 17:30:33 »
Ой, ну только веселиться начали, ладно вам! Может, ну его, этот порядочек? :)) Все равно тема об уже прошедшей встрече.
Вот такие мы, взяли и ушли веселиться в личку без вас :P ) Любопытно? То-то)) Да ладно, по-флудить-то мы на любые темы умеем, нам только повод дай) Вот и прошедшая встреча: а помните, какое небо было! Какие деревья! Какие лужи! Меня, правда, не было, но я уверен, что они были)

Оффлайн Ash

  • Местный
  • Сообщений: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #80 : 24 Августа 2016, 19:41:52 »
Скай, как ты это делаешь?? Ты умеешь читать мысли?!  :o Как ты узнал, что было и небо, и деревья, и даже лужи?? Ну про лужи - ещё ладно, эт мы сами рассказали, но небо и деревья!.. Чёрт возьми, КАК?!..  :o
 :D

Оффлайн Айри

  • Местный
  • Сообщений: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #81 : 25 Августа 2016, 16:43:17 »
Оооой, а я всё интересное не успела прочитать, а теперь это где-нибудь можно увидеть?
Ещё немного в догонку, меня наверное полжизни коробило даже от мысли: "я человек", просто потому что было ощущение что я вру, и что? Мне теперь всех за грудки хватать смотреть тяжелым взглядом и вопрашать: "А тебя в пять лет коробило от мысли, "я человек", а? Коробило? Неееет? Тогда сиди и молчи фуррь несчастный". Я толька за обсуждения, и когда тебя слегка троллят это подогревает эмоции и активизирует обсуждение, но может всё-таки чуть полегче? А то можно скатиться как минимум "писькомерство", или страх сказать что-то "не то", то есть самому себе ничего доказыать не надо, но вдруг не так поймут, отвернуться.
Кстати, у меня вопрос к SoftWolf, то есть ты можешь сказать что ты себя на 100% знаешь? Точно понимаешь что ты чувствуешь когда смотришь на закат, как поведешь себя в случае если придётся спасать человека из огня?
На счёт "я волк и всё тут", так любой Маугли считает себя волком, а утята могут считать себя белым кубиком или человеком если им его вовремя показать. А у меня как ни крути разум есть, я анализирую свои ощущения, я сомневаюсь, с уважением ваш неуверенный в себе предположительно волк.
P.S. Ничего не имею против фуррей и их субкультуры.
P.P.S. В очередной раз извиняюсь если получилось слишком резко, не хочу никого обидеть или обесценить чьи-то чувства.

Хорошо, что я сама не стала добираться до Луны, а то была у меня мысль приехать попозже и самой подойти по Волчьей тропе, мне казалось там вообще всё просто: прошёл по большой просеке, свернул где надо, и пару шаго вдоль ручья, ха-ха...

Оффлайн SkyWolf

  • Местный
  • Сообщений: 45
  • Пол: Мужской
  • MacTire
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #82 : 25 Августа 2016, 19:57:12 »
Оооой, а я всё иестьнтересное не успела прочитать, а теперь это где-нибудь можно увидеть?
А есть всё, всё в наличие, сегодня поделюсь в лс, тем более как раз выпало так, что я озвучил и то, что ты написала, очень схожие мысли, я как раз пробовал пояснить многое это. В общем поделюсь чуть позже

Оффлайн Ash

  • Местный
  • Сообщений: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #83 : 26 Августа 2016, 02:03:14 »
Айри, ну на самом деле всё зависело бы от твоего упорства - в конце-концов ты бы могла и дойти по волчьей тропе :) . Хотя в этом году правильнее было бы назвать её лосиной, так как идя по описанию из рассылки - пришлось бы пробираться как лось по болотам :D .
Суть-то верная, вдоль ручья :) . Единственное, что не очень верно в рассылке - ручей нельзя переходить. Пока идёшь - нужно держать его справа. Просто нужно вовремя свернуть от ручья, чтобы обойти всю заболоченную область разом, а затем вернуться к нему обратно, чтобы попасть туда, куда идёшь)).

А почему у нас эта тема до сих пор в предстоящих встречах? :) Луна 2016 ещё не закончилась, нам всё ещё что-то предстоит? :))

Оффлайн ilynx

  • Смотрящий
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #84 : 26 Августа 2016, 12:39:59 »
А я что-то тему перенести не могу, кнопки для этого не вижу. :-\
Дабы дурость каждого была видна.

Оффлайн Shaggy

  • Местный
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #85 : 26 Августа 2016, 14:13:18 »
Ну, все, мы обречены. Мы навсегда застряли во времени в момент "скоро будет Восьмая Луна 2016".

Оффлайн SkyWolf

  • Местный
  • Сообщений: 45
  • Пол: Мужской
  • MacTire
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #86 : 26 Августа 2016, 14:34:41 »
Ну, все, мы обречены. Мы навсегда застряли во времени в момент "скоро будет Восьмая Луна 2016".
Так хорошо же! Такая возможность всем, кто не смог - всё же попасть на неё!) Ведь это предстоящая встреча, нам дают шанс)
 Пусть Вторая Восьмая Луна 16 будет девятой)

Оффлайн Shaggy

  • Местный
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #87 : 26 Августа 2016, 14:36:42 »
Скай, ты не понимаешь! Никто никогда не сможет попасть на Восьмую Луну 2016 года, потому что она навсегда останется предстоящей! :C Ну, по крайней мере, до тех пор, пока кто-нибудь из админов не разберется с возможностями форума и не снимет проклятье.

Оффлайн SkyWolf

  • Местный
  • Сообщений: 45
  • Пол: Мужской
  • MacTire
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #88 : 26 Августа 2016, 14:51:23 »
Блин, а ведь правда! А я ведь даже поверил тем, кто говорили, что были на Луне, хотя вот же доказательство, что быть там они не могли, ведь встреча предстоящая... Может... Может переименовать тему в 2017? А в прошедших создать тему 2016 и все пусть туда напишут всё, что писали?


[народу, не знающим Жучу Шегги и Ская, просьба не беспокоиться, неотложка уже в пути) А ведем её мы :) ]


Кстати
Цитировать
Айри, ну на самом деле всё зависело бы от твоего упорства - в конце-концов ты бы могла и дойти по волчьей тропе
Волчья - потому и волчья, придется выть) Главное не от просеки - оттуда точно не услышать. Ну, и напролом - он самый надежный способ) Лосиный-то крохотный, рано или поздно..)

Оффлайн Айри

  • Местный
  • Сообщений: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #89 : 26 Августа 2016, 15:04:08 »
Кстати, а какие есть известные форумы териантропов и на каких кто общается? (понимаю что гугл никто не отменял, но хочу точную информацию)

О, кстати на счёт дороги, я и не подумала о правильной стороне ручья, теперь записала, точно пришлось бы выть.

Ива, спасибо за подсказку по аватрке, не надо ломать голову о подписи, кажется теперь не перепутать будет :D