Голосование

Восьмая Луна 2016 будет проходить 20-21 августа в Москве. А вы придёте?

Да! :)
8 (72.7%)
Нет :(
2 (18.2%)
Пока не знаю...
1 (9.1%)

Проголосовало пользователей: 11

Автор Тема: Восьмая Луна 2016  (Прочитано 88046 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ilynx

  • Смотрящий
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #30 : 19 Августа 2016, 22:51:54 »
Эх. Надеюсь тебя в этом году еще увидеть :-)
Дабы дурость каждого была видна.

Оффлайн dEMON_666

  • Местный
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #31 : 21 Августа 2016, 21:00:31 »
Ну вот, как я и опасался, не получилось у меня вырваться...

Кто был то хоть в итоге?

Оффлайн SkyWolf

  • Местный
  • Сообщений: 45
  • Пол: Мужской
  • MacTire
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #32 : 21 Августа 2016, 22:27:17 »
Присоединяюсь, тоже любопытно узнать, кто выбрался.

Оффлайн SoftWolf

  • Местный
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Забанен
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #33 : 21 Августа 2016, 22:36:43 »
Был Я, впервые. Увидел Ash-а, Иву. Остальные как-то либо не представились, либо я прослушал, забыл(?). Но как минимум ещё "Потенциальная волчица", вечно улыбающийся-скалящийся не выспавшийся волк(?) и интересующийся терианами... так и не понял,фуррь(?).

Оффлайн Айри

  • Местный
  • Сообщений: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #34 : 22 Августа 2016, 14:51:50 »
Эх-эх, ну как же так SoftWolf, провести целый день в компании и не разобраться? Я не "потенциальная волчица", а "предположительно волк", то есть не какое-то другое животное, не буду утверждать что я дословно говорила, но смысл был именно такой, в своей животной природе не сомневаюсь. Когда прочитала что Джа, цитирую: "интересующийся терианами... так и не понял,фуррь(?)", вообще чуть чаем не подавилась, КАК? Как можно было так подумать? Ну, да ладно, это отдельное обсуждение.
В целом встреча была мне очень полезна, так как игнорировать какие-то вещи живя в человеческом обществе стало для меня нормальным, а тут снова перестала игнорировать свою сущность. Компания понравилась, хотелось бы пообщаться ещё, ведь когда плохо знаешь собеседников очень сложно обсуждать темы где и так-то общепринятой терминологии нету. Я смотрю тут многие друг друга знают, я новичок именно в сообществе, как-то привыкла всё в этом плане решать сама, поэтому мне понятно желание SoftWolf встречаться ещё, идею поддерживаю :)
И отдельное спасибо добрым зверям Иве с её прекрасным тентом и Эшу который нас практически "нашёл" в лесу и был хранителем костра :)

Оффлайн Grim

  • Смотрящий
  • Сообщений: 200
  • Пол: Женский
  • Админ
    • Просмотр профиля
    • Восьмая Луна
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #35 : 22 Августа 2016, 14:56:49 »
Это в каком смысле ты новичок?

Оффлайн Айри

  • Местный
  • Сообщений: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #36 : 22 Августа 2016, 15:00:09 »
У меня есть подозрение что меня перепутали, Ива говорила что есть ещё кто-то с таким же именем, старожил, но у нас вроде пол разный, не? Не думала что это буде проблемой :-\

Оффлайн ilynx

  • Смотрящий
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #37 : 22 Августа 2016, 15:05:42 »
Grim, это другая Айри, не Бард. При личной встрече перепутать будет сложно, сильно отличаются внешне. Пол я имела ввиду биологический. К тому же мне кажется, что давно известная нам Айри ещё нескоро придёт на встречу: дела её захлестывают с головой :(
Дабы дурость каждого была видна.

Оффлайн Айри

  • Местный
  • Сообщений: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #38 : 22 Августа 2016, 15:13:43 »
Ага, теперь я поняла в чём сложность, тогда я что-нибудь придумаю, может с аватарой или подписью, чтобы и на форуме было сразу видно.

Оффлайн SoftWolf

  • Местный
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Забанен
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #39 : 22 Августа 2016, 15:50:13 »
Эх-эх, ну как же так SoftWolf, провести целый день в компании и не разобраться? Я не "потенциальная волчица", а "предположительно волк", то есть не какое-то другое животное, не буду утверждать что я дословно говорила, но смысл был именно такой, в своей животной природе не сомневаюсь. Когда прочитала что Джа, цитирую: "интересующийся терианами... так и не понял,фуррь(?)", вообще чуть чаем не подавилась, КАК? Как можно было так подумать? Ну, да ладно, это отдельное обсуждение.

Про "потенциальную" - услышал от тебя при "рассказе о себе". "Предположительно волк" - даже не знаю что сказать.
*В потенциальности и предположительности - одно и тоже - то есть "Я возможно волк".
Хорошо, что не получилось чаем себя убить. Это была бы нелепая смерть... А в остальном. Для этого в конце сомнительных названий поставил знаки "?" на случай, если окажусь не прав. Т.к. конкретно не смог понять - "Кто вы есть на самом деле?"

P.S. Я даже только на форуме узнал, что Вы Айри и Джа.

Оффлайн Айри

  • Местный
  • Сообщений: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #40 : 22 Августа 2016, 19:36:10 »
Уф, разбудили в звере "человека", это я про себя, жаль что уже на таком простом уровне возникает недопонимание. >:(
"Потенциальная волчица" - это существо, которое на данный момент не волчица, но может стать ей при определённых условиях, а может и не стать (я не это хотела сказать про себя!)
"Предположительно волк" - это существо которое уже есть такое какое оно есть, но волк ли это или другой зверь вопрос не закрытый, но я бы определила себя как волка.
В итоге, вроде как в обоих вариантах только два исхода: волк или не волк, но смысловая разница огромна. То есть в первом случае вообще возникают сомнения териан ли это, что слегка раздражает, потому как я думала что не придется ничего доказывать, а во втором сомнения лишь в том какой именно я зверь.
Похожий случай искажения сути это пример с чаем, цитирую: "Хорошо, что не получилось чаем себя убить." Технически таки да, это факт, не получилось себя убить чаем, НО я не ставила такой цели, а значит чтобы точнее отразить суть и не вводить никого в заблуждение правильнее было бы сказать: "получилось себя не убить". Я уж молчу, про то что если не ставилось цели убиться чаем, то подавление со смертельным исходом было бы исключиткльно несчастным случаем. Или я всё-таки "потенциальный чайный самоубийца"? ;D
Извиняюсь за занудство, но просто нельзя же позволить подмену смыслов там, где и так не просто! :-[
И ещё извиняюсь перед SoftWolf, как-то текстик агрессивно выглядит, но я не со зла, просто на важные темы легко злюсь (уточню, злюсь - слишком эмоционально реагирую, жестко пытаюсь доказывать, но я не зла на SoftWolf лично и не хочу его оскорбить или обидеть)

Оффлайн Shaggy

  • Местный
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #41 : 22 Августа 2016, 19:39:39 »
Звери, а кто вот этот "вечно улыбающийся-скалящийся не выспавшийся волк"? Ива, может ты выручишь и расскажешь? Интересно же :)

Оффлайн Айри

  • Местный
  • Сообщений: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #42 : 22 Августа 2016, 19:56:11 »
По русски звучало как Лурр, как пишется правильно не знаю.

Оффлайн Shaggy

  • Местный
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #43 : 22 Августа 2016, 20:00:34 »
Ух ты, улыбающийся Лурр :)) Похоже, весело на встрече было. Спасибо, Айри. :3

Оффлайн Grim

  • Смотрящий
  • Сообщений: 200
  • Пол: Женский
  • Админ
    • Просмотр профиля
    • Восьмая Луна
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #44 : 22 Августа 2016, 22:17:11 »
Кто был на встрече и зарегистрирован на Поляне, загляните, плз: http://lycanthropy.ru/comment/63584#comment-63584
И те, кого не было, тоже загляните)