Основной форум > Другие встречи

Отчего бы не встречаться чаще?

<< < (2/6) > >>

Grim:
Мы давно друг друга знаем, поэтому этот формат встреч уже не для нас. Встречаться просто чтоб встречаться? Те, кто друг другу интересен, и так встречаются (с удобной для всех периодичностью). Лично мне некоторых зверей хотелось бы видеть почаще, но тоже не в регулярном порядке)

Grim:
Так что если нужна ещё встреча - давайте подумаем, когда и как её можно устроить. Я только за.

SoftWolf:

--- Цитата: Grim от 22 Августа 2016, 02:11:33 ---Мы давно друг друга знаем, поэтому этот формат встреч уже не для нас. Встречаться просто чтоб встречаться? Те, кто друг другу интересен, и так встречаются (с удобной для всех периодичностью). Лично мне некоторых зверей хотелось бы видеть почаще, но тоже не в регулярном порядке)

--- Конец цитаты ---

Да. Именно "встречаться, чтобы встречаться". Не знаю как у остальных это происходит. Но я не раз был на "других" сходках, где люди встречаются просто потому, потому что встречаются. И от степени и уровня знакомства эта встреча особо не зависит. Просто провести время вместе. И таким образом проводят по 3-5 часов вместе. Просто! гуляя!
Эти встречи не происходят каждый день и не каждую неделю. Хотя, когда как.


--- Цитата: Grim link ---Я только за.

--- Конец цитаты ---
А когда и где. Я могу подсказать такое место. Уже о нём говорил на Этой сходке.
Где "Когда" - это Выходные ближайшие (пока ещё лето). Решить голосованием можно за субботу или воскресенье. Или просто пойти в субботу.
Где "Где" - это Химкинский лесопарк. Отличное место. Лесопарк. Можно спустится к воде (Река Москва). И лесок и природа чуток. Белки есть и синицы. Можно кормить с лап. Беда одна - в выходные много людей выезжает поесть шашлыка. В прочем. Мы когда в такой день гуляли. Всё равно особо большого дискомфорта не испытывали. Хотя в будние дни. Всё равно лучше. Тише, приятнее, спокойнее. Идеально выходить в него по будням с часов 12-13 дня и до 18-19 вечера гулять. В прочем. В то же время можно и в выходные.

P.S. И встреча не одна. А встречи время-от-времени. Если будет возможность у кого-то предложить что-то интересное и совместное, которое лучше "чем просто, просто погулять или посидеть в быстрожраче" - тоже хорошо. Разнообразие вносить.
На сей счёт я предложил делать паузы между встречами не менее 2-3 недель после каждой.
А для приезжих мне кажется встречаться раз в 3 месяца вполне хватит.

Grim:
Интересно. Вы рядом живёте? Там не река Москва, а канал имени Москвы.
Я готова в эти выходные прийти, в любой день. Предлагаю субботу. Во сколько? Для голосования, по-моему, у нас маловато времени.

SoftWolf:

--- Цитата: Grim от 22 Августа 2016, 03:04:25 ---Интересно. Вы рядом живёте? Там не река Москва, а канал имени Москвы.
Я готова в эти выходные прийти, в любой день. Предлагаю субботу. Во сколько? Для голосования, по-моему, у нас маловато времени.

--- Конец цитаты ---

Не совсем рядом. Но в доступном радиусе.
Для меня, считай река Москва. Одна вода.

А для прогулки нужно больше, чем просто одна Вы. Мы же с вами не на пару гулять будем. Хоть я и не против. Но...
Хотелось бы увидеть ещё кого-то. Равно как и услышать другие мнения.
В остальном. В субботу в самый раз. Т.к. останется впереди воскресенье (на случай, если у кого-то выходные).

Поэтому я ценю ваше, твоё рвение. Но собраться можно будет, если нас хотя бы наберётся ещё 3-4 тушки. Чем больше, тем лучше.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии