Основной форум > Прошедшие встречи

Восьмая Луна 2015

<< < (5/8) > >>

Grim:
Хзхз, "восьмая луна"  подразумевает восьмую луну, а не восьмой месяц (имхо).

Ash:
Ага, мне тоже казалось, что привязка именно к восьмому полнолунию, когда бы оно там ни было:). Просто название кагбэ намекае.. А то тогда корректнее было бы назвать как-нить AugustMoon :).
Впрочем, для того, кто не имеет интернета или контактов - шанс попасть на встречу всё равно может оказаться достаточно мал, мы же всё равно сдвигаем встречу на выходные, и именно в полнолуние (хоть в восьмое, хоть в августовское) на месте может никого и не быть.

Ash:
Итак, уже 3-е июня, каков вердикт? :) Когда же, когда?)))

ilynx:
В прошлый раз, когда такая же тема была, на восьмое полнолуние никого на месте не было, были только в конце месяца, на девятую. К тому же в ознакомительном тексте о встрече написано, что, если полнолуние выпадает на начало или середину недели, то встреча проводится в выходные этой недели. А если полнолуние выпадает на выходные, то в эти выходные встреча и проводится. К сожалению, далеко не у всех есть возможность ехать на встречу, проводящуюся в будни, это нужно учитывать.

В этом году большая организованная встреча будет проводиться в конце августа. Приехать на означенное место в иное время никто не запрещает :-) думаю, можно будет сделать разведывательную встречу в конце июля, посмотреть, не поменялось ли чего на местности.

ilynx:
Я вижу, что в голосовалке выиграл конец июля по голосам, но фигня еще в том, что некая группа товарищей в оффлайне высказывалась за конец августа, а дойти сюда и отметить здесь не у всех лапы дошли.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии