Основной форум > Прошедшие встречи

[2013] Рассылка по предстоящей встрече отправлена!!! (+)

(1/5) > >>

Grim:
Рассылка ушла два раза (в первом выпуске я случайно ошиблась с html, и текст в конце оказался обрезан). Проверяйте свои папки со спамом))) Кому не пришла рассылка (нету даже в спаме) - пишите сюда!

dEMON_666:

Самый надежный ориентир - это бетонка и ручей. Протока под прямым углом вливается в него справа, и она достаточно большая (чтобы не путали с мелкими протоками, что по пути встречаются). Посреди ручья в паре мест видны ориентиры в виде высоких тополей. На пересечении ручьев так же есть характерный островок, что служит ориентиром.
Если пройти по хорошей тропинке дальше вдоль основной протоки, а потом свернуть на тропинку влево, то можно выйти к просеке с линией лэп. Под ней в мокрую погоду вода бывает чистая.


Grim:
Ну смотри, если можешь сделать более внятные карты и описания - я отправлю рассылку ещё раз. В принципе могу сделать закрытый раздельчик для обсуждения, чтоб картами тут не светить.

dEMON_666:
Поправил пост. Место чуть менее точно отмечено, но в целом верно.
Могу дать мини-поправку с яндексовой картой, только куда скинуть не знаю.
Альтернативную тропинку напрямую от трамваев не проверял, на прошлую шел там ночью и ушел черт знает куда. Думаю глянуть днем.

Grim:
Создала закрытый раздел, кидай туда.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии