Автор Тема: Почему луна восьмая?  (Прочитано 10167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн reditigri

  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Почему луна восьмая?
« : 20 Июня 2017, 21:03:08 »
Кстати, а почему мы решили собираться именно на восьмую луну? Имеет ли какой-то особенный смысл именно восьмое полнолуние или это уже исторически сложившийся факт?

Просто мне кажется, что не смотря на вроде бы хорошее место и время, восьмая луна собирает меньше зверей, чем могла бы. Я не знаю, в чем причина – то ли на это влияет общая расслабленность лета, то ли пересечение с сезоном отпусков, может быть какой-то вклад даёт и дачные планы, подготовка детей к школе или поступление в институты. В этом плане, начало июня мне кажется более удачным временем для встреч – это уже лето, когда достаточно тепло, но при этом отпускной сезон еще не начался, с другой стороны активное в деловом плане время уже закончилось: прошли все основные конференции, договора, налоговые периоды, школа у детей закончилась, а дачная жизнь не требует большего, чем прополка и полив. Может быть имеет смысл попробовать в следующем году провести встречу в другое время?

Оффлайн dEMON_666

  • Местный
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Re: Почему луна восьмая?
« Ответ #1 : 21 Июня 2017, 12:23:59 »
Как раз из-за времени отпусков. Встреча рассчитана в том числе на тех, кто только добираться до Мск будет несколько дней, т.е. во время отпуска.
В начале июня кстати ЕГЭ и прочие экзамены.

И место не просто так выбрано.

Если так хочется, возможно имеет смысл организовать тогда Вторую ежегодную встречу, в уютном Городском месте и в другое время.

Оффлайн reditigri

  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Почему луна восьмая?
« Ответ #2 : 24 Июня 2017, 18:01:05 »


Да, со временем встречи всем заинтересованным угодить сложно – тут уже придётся выбирать на кого будет ориентирована встреча. А место выглядит удачным, правда если до этого всю неделю не лил дождь, как последнее время часто бывает.

Оффлайн Ash

  • Местный
  • Сообщений: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Почему луна восьмая?
« Ответ #3 : 07 Июля 2017, 23:57:42 »
Если на восьмую луну выбраться ну никак не удаётся, но есть большое желание встретиться - можно отписаться здесь, и, может, удастся или собрать свою мини-луну :), или попасть на какую-нибудь из встреч. Ибо, как показывает практика, летом начинаются движения, и ещё задолго до Восьмой луны бывают достаточно большие встречи).

Оффлайн Aldem

  • Местный
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Почему луна восьмая?
« Ответ #4 : 23 Октября 2020, 10:54:23 »
Кстати, а почему мы решили собираться именно на восьмую луну? Имеет ли какой-то особенный смысл именно восьмое полнолуние или это уже исторически сложившийся факт?


Раз ты задаешь такой вопрос, Лиа-Рам,  то и тебе задам  личный вопрос: почему ты решил пить женские половые гормональные препараты, тогда как половые органы у тебя мужские? Это имеет какой-то особенный научный смысл? Может это эксперимент сумасшедшего  зоолога над собой (crazy zoologist)?

Оффлайн Grim

  • Смотрящий
  • Сообщений: 200
  • Пол: Женский
  • Админ
    • Просмотр профиля
    • Восьмая Луна
Re: Почему луна восьмая?
« Ответ #5 : 05 Ноября 2020, 09:37:21 »
После этого ты спрашиваешь, откуда у тебя проблемы в общении? Охренеть.

Оффлайн Aldem

  • Местный
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Почему луна восьмая?
« Ответ #6 : 11 Ноября 2020, 11:01:24 »
Я с ним никогда не общался. он ко мне проявил неуважение в ту пору, когда я нем вообще не знал.