Голосование

Встреча будет проходить 4-5 августа на прежнем месте. Придёте ли вы?

Да, планирую
2 (66.7%)
Нет, не получится
0 (0%)
Постараюсь
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 3

Голосование закончилось: 26 Июля 2018, 18:16:38

Автор Тема: Восьмая Луна 2018  (Прочитано 31611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dEMON_666

  • Местный
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Восьмая Луна 2018
« : 25 Декабря 2017, 16:09:44 »
Создам заранее.
Тема для обсуждения предстоящей встречи.

Пусть никого не пугает, что у нас в рассылке текст устарел: "Use the Feral Moon mailing list to get the actual information about the gathering, the place of the upcoming meeting in August 2013*." - на целых 5 лет, это админы такие ленивые :)




Оффлайн Aldem

  • Местный
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2018
« Ответ #1 : 06 Февраля 2018, 12:07:18 »
не желаю сотрудничать с ленивыми админами.

Оффлайн Grim

  • Смотрящий
  • Сообщений: 200
  • Пол: Женский
  • Админ
    • Просмотр профиля
    • Восьмая Луна
Re: Восьмая Луна 2018
« Ответ #2 : 15 Марта 2018, 15:36:28 »
Ошибка исправлена :)

Оффлайн ilynx

  • Смотрящий
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2018
« Ответ #3 : 27 Мая 2018, 18:25:28 »
Прицепила голосование с анонсом даты и отправила рассылку. Перед этим из списка получателей удалила несколько адресов на @hui.com и один на @servplus.ru. Товарищи, пожалуйста, не подписывайте на рассылку рабочий емейл, потому что к нему имеет доступ работодатель на всё время вашей работы там и неограниченно после вашего увольнения!
Дабы дурость каждого была видна.

Оффлайн SoftWolf

  • Местный
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Забанен
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2018
« Ответ #4 : 16 Июля 2018, 15:54:25 »
Прийти что ли, посмотреть на людей. Ощутить дух наркомании и "дух давно минувших дней".
Оценить масштабы разросшейся фурри-сходки. Полюбопытничать, обозревая Вас со стороны.

Оффлайн ilynx

  • Смотрящий
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2018
« Ответ #5 : 22 Июля 2018, 22:08:17 »
Удалила из списка получателей емейл Фоссы. Увы, этому существу на встрече будут крайне не рады.
Дабы дурость каждого была видна.

Оффлайн ilynx

  • Смотрящий
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2018
« Ответ #6 : 22 Июля 2018, 22:15:21 »
Рассылка отправлена
Дабы дурость каждого была видна.

Оффлайн ilynx

  • Смотрящий
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2018
« Ответ #7 : 22 Июля 2018, 22:33:04 »
Прийти что ли, посмотреть на людей. Ощутить дух наркомании и "дух давно минувших дней".
Оценить масштабы разросшейся фурри-сходки. Полюбопытничать, обозревая Вас со стороны.
Пожалуйста, обрати внимание на четвёртый пункт правил, первую часть. Это важно.
Дабы дурость каждого была видна.

Оффлайн dEMON_666

  • Местный
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2018
« Ответ #8 : 23 Июля 2018, 10:04:39 »
Эх, чего ж так рано то - аж начало августа... Я помню встречи в сентябре были...

Оффлайн SoftWolf

  • Местный
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Забанен
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2018
« Ответ #9 : 23 Июля 2018, 13:21:27 »
Цитировать
Пожалуйста, обрати внимание на четвёртый пункт правил, первую часть. Это важно.
На что я должен обратить внимание? - Я что-то сказал не так?

Оффлайн ilynx

  • Смотрящий
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2018
« Ответ #10 : 24 Июля 2018, 13:31:24 »
Цитировать
Пожалуйста, обрати внимание на четвёртый пункт правил, первую часть. Это важно.
На что я должен обратить внимание? - Я что-то сказал не так?
Ты попытался оскорбить участников встречи. Не надо так.
Дабы дурость каждого была видна.

Оффлайн SoftWolf

  • Местный
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Забанен
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2018
« Ответ #11 : 24 Июля 2018, 14:10:58 »
Цитировать
Ты попытался оскорбить участников встречи. Не надо так.
Разве среди участников нет фуррей, людей или каких-либо ещё подозрительных личностей? (кроме того - участники ностальгируют, обсуждают не всегда адекватные темы и вещи. Разве плохо наблюдать за кем-то со стороны?)
Я заметил в комментариях, что "здесь некоторым не рады" - вот хотел узнать. Я тоже в списке тех кому не рады?

Оффлайн SkyWolf

  • Местный
  • Сообщений: 45
  • Пол: Мужской
  • MacTire
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2018
« Ответ #12 : 25 Июля 2018, 23:56:52 »
Цитировать
Я что-то сказал не так?
Какая святая вера в свою истину во всем и всегда. Ещё бы, своя шкура - всегда ближе.
А так, ты всего лишь взял на себя право вешать ярлыки, ничего не зная, вот и всё. Как же любят судить по своим догадкам, просто диву даешься. Ещё бы - так проще, комфортнее - смотреть через очки и говорить, что мир вот такой. Даже если носом ткнут. А что, если я тоже начну озвучивать то, что предположил и счел о тебе (не встретив воочию так ни разу)? - я ведь тоже потом без труда скажу: "А что, я что-то сказал не так?" Только у меня будет, чем объяснить. (И я всё равно не буду в этом до конца серьезен, потому что чтобы считать - я должен точно знать, в остальных случаях я хотя бы себе признаюсь, что это - мое мнение)


Так и здесь: готов утверждать за всех, о "духе наркомании", "ф-тусовке" и прочем? Сказать в глаза. И действительно искренне считаешь, что лишь ты "любопытствуешь, обозревая других со стороны"?) Не поверишь, но когда наблюдаешь в открытую, - и себя выставляешь. Но скажи, в какой степени те, кто тебя так вот "обозревал", знают тебя и могут составить картину? :) - то-то и оно, а вот ты наивно делаешь это, уж не знаю, на поводу эмоций, или глупости, или какие-то свои мотивы, утверждать не берусь (в отличии).
Что же касается присутствия разных там "людей и подозрительных личностей", - да как-то вот мне лично совсем не важно, хочешь верь, хочешь-нет. Как наверняка и многим. Лишний народ - он на то и Лишний, что отпадает сам. Главное - в том, что даёт присутствие своих (именно это, а не темы обсуждений, они - фон) и не важно, кто есть ещё, поэтому вот совсем плевать на других, если те не лезут. А тебе "почему-то" нет. Ну не понравилась тебе эта "сходка" ( ))  ), так просто найди ту, что понравится, делов-то! (как же сухо всегда "звучит" текст без остальных эмоций и звуков, не могу выразить)


Цитировать
- вот хотел узнать. Я тоже в списке тех кому не рады?
Вроде Ива всё доходчиво описала, кого именно не рады. Тебе не пришла рассылка? - это и есть ответ, так к чему ещё слова? Пришла? - значит решаешь для себя, нужно тебе это, или нет. Не пришла - либо радуешься, либо прямо спрашиваешь в личку того, кто рассылкой заведует (главное, мхатовским голосом): " За что!!??"


P.S. Народ, может я излишне резко выразился. Не обессудьте. Считаю, что события некоторые, немного право дают, могу срываться. Если сочтете правильным, можете удалить моё сообщение, ничего против иметь не буду

Оффлайн SoftWolf

  • Местный
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Забанен
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2018
« Ответ #13 : 26 Июля 2018, 01:16:02 »
Цитировать
SkyWolf
- Не знаю к чему ты столько написал. Я бегло пробежался по тексту, но ничего для себя любопытного не нашёл. И тоже собираюсь написать "много".
Разве что можно вопросом задаться на счёт того - прав я или нет.
Разве я не прав описывая происходящее на сходке?

Вера моя не святая. Оценка моя прямая как "строительный уровень".Я оцениваю и решаю кто и что - напрямую руководствуясь от увиденного, услышанного, откомментированного, произошедшего со мною и без меня. Конечно же основывая свой опыт от Реальной встречи и Наблюдением за Происходящим.

Цитировать
SkyWolf - "я тоже начну озвучивать то, что предположил и счел о тебе"
- Вперёд! Успехов. Опроси местных. Тебе много чего расскажут. Не знаю что ты сможешь ещё добавить правда, потому что до тебя уже понаговорили и понаписали про меня столько всякого, что будь это какое средство распрыскивающееся вместо слов - вокруг всё как от кислоты бы разъело и потаело. Уж такие гадости и радости про себя наслышался. До сих пор слышу :)

Вопрос про рассылку я не задавал. И вроде бы она не приходила.
В остальном ты прав - это Не тебе, а Мне решать как мне быть....Но прежде, чем чего-то решить. Я задал вполне себе нормальный непровокационный вопрос "Я тоже в списке тех кому не рады?" - Потому что список может быть не публичным.

Оффлайн SkyWolf

  • Местный
  • Сообщений: 45
  • Пол: Мужской
  • MacTire
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2018
« Ответ #14 : 26 Июля 2018, 11:12:15 »
Для чего я написал, - так в самом конце текста вроде пояснил (в P.S., если что). А ты? Ведь ты не то, что не прошёл мимо, - а с завидным упорством доказываешь что-то (явно не мне ведь). Трудно поверить, что ты по другим ресурсам встреч, которые тебе не по нраву, так же ходишь, и так же строишь догадки, почему здесь исключение? А я ещё почему не прошёл мимо (а как видишь по числу сообщений, это - редкость) - так потому что раздражает голословность и самоуверенность. Ведь ты, как и в прошлом нашем разговоре, ушёл от ответа. Утверждаешь о наркомании? о фурри? о подозрительных личностях?

Цитировать
Разве я не прав описывая происходящее на сходке?
Я так и сказал - не прав. Может что упустил, и многое изменилось, но тобой описанное распространялось лишь на единицы. Я потому и говорю: чем аргументируешь, говоря так о Всей "сходке"? Тем, что это "опыт от реальной встречи и наблюдения за происходящим"? - так я во-первых специально тебе привел пример такого наблюдения и что оно даёт, а во-вторых, собственно, как я и говорю - мнение. Но на самом деле даже интересно, что там было-то, на встречах, вдруг действительно сплошь наркоманы, да пушистики и "подозрительные") Вроде всё это ограничено Даже правилами самой встречи (п.3-4), что тут можно ещё добавить, одни они - уже обличают. А точно с маршрута не сбивался, может просто не на ту поляну попадал?) (это я так, для разрядки, вопрос риторический и шуточный, если что)

Цитировать
Вера моя не святая.
Ну вот, тогда откуда категоричность? и зачем бы тебе всё это? По моему лично опыту, так поступают в нескольких случаях: 1) для психологического комфорта, что-то вроде попытки поднять себя в собственных глазах. 2) когда не равнодушен к чужому мнению 3) для противопоставления. - Это как средство поиска, ведь если быть перед собой честными, поиск своих - прежде всего поиск пары. 4) как поиск хоть как-то "укусить", что-то сродни мести. 5) для троллинга, позабавиться реакцией. Но всё это - так себе причины.

Цитировать
потому что до тебя уже понаговорили и понаписали про меня столько всякого
Так а мне это к чему? Так пролистал ресурс - не нашёл. А даже если бы кто-что и говорил, мне то что до чьего-то мнения о тебе? (но спасибо за ответ на мой первый вопрос, теперь я понимаю для чего ты тут пишешь). Я ведь пытался тебе намекнуть, что другие могут делать так же, посмотри на себя со стороны, разве не увидишь ты ровно ту же картину, что видел сам? Вот и я сужу лишь по тому, что ты сам говорил, и как уходил от моих вопросов, например: как спорил за термины и утверждал, что нельзя себя называть по телу; или как не стал говорить о том, какие у тебя доводы по своей природе; или как ты предлагал при встрече представляться; как категорично высказывался и вступая в конфронтацию по малым поводам. И прочие условности. Но к чему я вообще всё это? - посмотри, как на фоне этого должен я был бы посудить? Я делаю это? - нет. А ты?

Цитировать
До сих пор слышу
Так это же просто от конфликтности. И нет ничего плохого в том, естественный процесс (в том числе и твоё поведение). Просто будь готов, что ответят тем же.

Цитировать
Вопрос про рассылку я не задавал.
Да что же даже это пояснять снова приходится-то? ещё раз:
Цитировать
Я тоже в списке тех кому не рады?
Ответ - в наличии/отсутствии рассылки, поэтому вопрос не имел ровно никакого смысла. Всё равно, что если бы я спросил тебя: ты что, был на встречах? Или ещё более интересная аналогия: ты был на луне? (тут сразу два ответа :) )