Основной форум > Другие встречи

Отчего бы не встречаться чаще?

<< < (4/6) > >>

SoftWolf:

--- Цитата: dEMON_666 от 07 Декабря 2016, 23:55:54 ---А? Что? Поляна чего, еще жива? ;)

--- Конец цитаты ---
А что с вашей "поляной" случилось? - и там всё вымерло?
Выбираетесь вообще куда-нибудь вместе или так и сидите каждый в своём углу?

Grim:
Всё нормально, домен продлён. Скоро заработает.

Aldem:

--- Цитата: SoftWolf от 10 Декабря 2016, 05:06:34 ---А что с вашей "поляной" случилось? - и там всё вымерло?
Выбираетесь вообще куда-нибудь вместе или так и сидите каждый в своём углу?

--- Конец цитаты ---


За себя сказать могу, что выбираюсь. Я в Питере, буду рад с кем-нибудь еще повстречаться .



--- Цитата: Grim от 21 Августа 2016, 22:49:05 ---Чтобы хотелось так часто общаться, должны быть общие интересы. Причём действительно интересы, предполагающие стремление к активному обмену знаниями и впечатлениями. Либо необъяснимая взаимная симпатия ;D 
--- Конец цитаты ---


ППКС.

Grim:
Общение, если не сходит на нет - развивается и видоизменяется. То, что раньше приходилось организовывать, анонсировать, продвигать - сейчас случается само собой. Потому что у многих - общие интересы, общая работа, общая жилплощадь, а у кого-то и общие дети)) Как-никак прошло 12 лет с тех пор, как всё завертелось.

Кажется, суть, которую хочет донести в этой теме Софт - в том, что мы не устраиваем открыто анонсируемых встреч (кроме 8й Луны), куда могли бы прийти новые люди. Ну так это, полагаю, никому из нас теперь особенно и не нужно (в той мере, чтобы заниматься организацией). А если кто-то, кому это нужно, предложит встречу - так отчего бы и не встретиться? Как, собственно, и случилось летом с подачи Софта.

SoftWolf:
Собираюсь погулять в четверг с одним териантропом по Москве.
Просто ходить от точки А какой-нибудь до точки Б. Время продолжительное.
Гоу с нами? Если "Гоу": в личку напишу точнее куда. (Куда: узнаю в среду).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии