Голосование

Встреча будет проходить 4-5 августа на прежнем месте. Придёте ли вы?

Да, планирую
2 (66.7%)
Нет, не получится
0 (0%)
Постараюсь
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 3

Голосование закончилось: 26 Июля 2018, 18:16:38

Автор Тема: Восьмая Луна 2018  (Прочитано 31770 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SkyWolf

  • Местный
  • Сообщений: 45
  • Пол: Мужской
  • MacTire
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2018
« Ответ #30 : 29 Июля 2018, 13:11:34 »
Слушайте, а никого не смутило, что полнолуние только недавно было и потому новое ну никак не должно успеть к 4-5 августа? Или, получается, это первые выходные августа, после восьмого полнолуния решили так сделать? Немного смущает, что Восьмая Луна - по факту в день спада

Оффлайн leopard-fil

  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2018
« Ответ #31 : 29 Июля 2018, 16:09:03 »
Меня смутило. Изначально я в график работы забивал другие выходные, так как работаю не по пятидневке :) Даже переспросил Grim в личку.

Оффлайн dEMON_666

  • Местный
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2018
« Ответ #32 : 31 Июля 2018, 12:04:25 »
Меня очень смутило, но я заметил слишком поздно чтобы возмутиться. Кто мешал перенести на 9-е полнолуние?
Скай, а ты будешь на встрече?

Оффлайн Grim

  • Смотрящий
  • Сообщений: 200
  • Пол: Женский
  • Админ
    • Просмотр профиля
    • Восьмая Луна
Re: Восьмая Луна 2018
« Ответ #33 : 02 Августа 2018, 02:19:45 »
Вроде как всё подгоняется к ближайшим от полнолуния выходным. Но я за полнолуниями не слежу)

Оффлайн SkyWolf

  • Местный
  • Сообщений: 45
  • Пол: Мужской
  • MacTire
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2018
« Ответ #34 : 02 Августа 2018, 11:48:25 »
Верен, зато она за тобой следит ;) В том смысле, что вроде не сильно облачно было и просто попадается, замечается. Урсу ведь без выгула никак) Хотя у вас там с обзором хуже, помню.

А вообще, просто никак не найду обсуждения про изменение планов. Вот не было меня на 5-ти Лунах, и без рассылки/форма бы не угадал. На поляне нашёл - поднимали разговор, что вторая встреча была исключением и решили, что будет важен- не месяц, а именно 8-ое в году, поэтому удивился. Так-то ничего против не имею, просто про самую изначальную задумку

Оффлайн ilynx

  • Смотрящий
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2018
« Ответ #35 : 03 Августа 2018, 21:20:42 »
Отправила рассылку.
Дабы дурость каждого была видна.

Оффлайн ilynx

  • Смотрящий
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2018
« Ответ #36 : 03 Августа 2018, 21:27:15 »
Поскольку большая часть народа работает 5/2, когда-то ещё в самом начале было решено: если восьмое полнолуние выпадает на середину или начало недели, то встречу ставить на ближайшие выходные после него. Ну и ещё один раз начало встречи было назначено именно на полнолуние, выпавшее на середину недели: народ всё равно на выходные пришёл :)
Дабы дурость каждого была видна.

Оффлайн Grim

  • Смотрящий
  • Сообщений: 200
  • Пол: Женский
  • Админ
    • Просмотр профиля
    • Восьмая Луна
Re: Восьмая Луна 2018
« Ответ #37 : 06 Августа 2018, 13:19:00 »
Как жаль, что мы так собираемся всего раз в год! Как же хорошо было!

Оффлайн SkyWolf

  • Местный
  • Сообщений: 45
  • Пол: Мужской
  • MacTire
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2018
« Ответ #38 : 06 Августа 2018, 14:46:50 »
Да, юбилейная луна позади (восьмая восьмая). Вышла, правда, совсем своя, считай, в том смысле, что новичков мало (разве что вот с Филом я был совсем не знаком :) ). Поделюсь ощущениями, впечатлению сегодня тогда отдельно

Верен, так лишь от нас и зависит. А даже по теме Стера на Поляне, и по ответом ведь видно, что многие хотят. Поэтому нужно просто собираться)

Ив, да я ничего против не имею) Теперь всё понял, да и главное - что не потерялись, собрались, остальное не столь важно) Просто вроде и после восьмого полнолуния, выходные на 28-29-е выпадали, ну и я больше про этот ответ имел ввиду: http://feralmoon.ru/index.php?topic=37.msg741#msg741
И поэтому совсем запутался: по одному варианту должна быть 28-ого июля, по другому - 26 августа, а вышла вот 4-ого)

Оффлайн leopard-fil

  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2018
« Ответ #39 : 06 Августа 2018, 21:17:15 »
Посидели весьма прекрасно :)

А видеться и действительно можно чаще. В те же настолки поиграть или просто погулять/мяса поесть.