Голосование

Восьмая Луна 2016 будет проходить 20-21 августа в Москве. А вы придёте?

Да! :)
8 (72.7%)
Нет :(
2 (18.2%)
Пока не знаю...
1 (9.1%)

Проголосовало пользователей: 11

Автор Тема: Восьмая Луна 2016  (Прочитано 88177 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SoftWolf

  • Местный
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Забанен
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #105 : 23 Января 2017, 18:37:47 »
Цитата: SoftWolf
"Ты должен был лизать нам пятки, чтобы заслужить внимание и стать своим, чтобы в итоге тебя куда-то там пустили".
Цитата: Grim link
Те люди, про которых ты вот это сказал, в курсе, что они кому-то "лизали пятки"? Ты вообще контролируешь себя и свои речи? Или твои душевные порывы не поддаются контролю сознания?

Я достаточно контролирую то, что говорю в 90% случаев минимум. Какое отношение и приём я встретил. Тот опыт для себя я с выводами и сделал. А вывод прост (учитывая слова от Линкс про "своими сразу не становятся, это надо заслужить" и т.д. - По-видимому те хуманы заслужили. А учитывая скорость их принятия в ряды "общины". Видимо старались очень хорошо и спешно. А я не смог заслужить, т.к. не лабызал чьи-то пятки и не собираюсь.
Другого. Положительного опыта. Кроме несомого бреда и избирательного отношения. Я, не видел!
Почему так? - Потому что ЧСВ у вас очень огромное. И суперконсервативность попутно непомерно взрощённая. Боязнь нового. Новых лиц и т.д.

Если это не дано осознать. Такие вот выводы. Как мои. Могут встретиться ещё не раз в жизни. А стереотипы, которыми облепили териантропов - раз за разом подтверждаются.

P.S. Про обижен. Ни в коем разе. Мне говно на вентилятор кинули, а я просто закинул говна на ваш вентилятор. Наслаждайтесь.

Оффлайн Grim

  • Смотрящий
  • Сообщений: 200
  • Пол: Женский
  • Админ
    • Просмотр профиля
    • Восьмая Луна
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #106 : 24 Января 2017, 01:57:36 »
SoftWolf
Заметь, хамишь здесь только ты.

Оффлайн SoftWolf

  • Местный
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Забанен
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #107 : 24 Января 2017, 23:18:43 »
Цитата: Grim

Заметь, хамишь здесь только ты.

Цитата: SoftWolf
Какое отношение и приём я встретил. Тот опыт для себя я с выводами и сделал.
И соответственно как со мною, так я и с вами.

Оффлайн ilynx

  • Смотрящий
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #108 : 10 Февраля 2017, 20:46:25 »
SoftWolf, говно на вентилятор - это утверждение, что никто, и мы в частности, не обязан соответствовать твоим ожиданиям, которые ты сформулировал внутри себя ещё до встречи, а потом оказалось, что мы вовсе не такие, как ты себе представлял? Увы, люди, терианы, звери - все разные.
жызнь - боль
Дабы дурость каждого была видна.

Оффлайн Aldem

  • Местный
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #109 : 25 Февраля 2017, 22:49:30 »
Альдем, поздравляю с покупкой жилья Двушка в сталинке - это круто!


Спасибо, Ива!

Цитировать
Для начала конечно: поздравить стоит за обновку.



Спасибо!



[/size]
Цитировать
-Плохо-: Это, когда есть привычка держаться друг от друга как можно дальше и как можно меньше общаться. И вся причина в основном: мы ж териантропы![/size]


У меня та же проблема. Несколько  терианов, с кем я плотненько дружил раньше, никак со мной не пересекутся.  Но разве можно заставить териана стать мобильнее?


[/size]
Цитировать
Сначала не пустили на почившую (как я понял) "Поляну". Затем и вовсе заглохли, т.к. не смогли в отношения.[/size]


[/size]
Цитировать
P.S. Про "Поляну" вообще жесть - хуманов туда пустили без вопросов практически. Не трясясь за свои личные переживания и откровенности. Но волка пустить туда не смогли. Короче: "Мы рады хуманам и чужакам, а своих мы слали на...".  - Сделав вывод: "Ты должен был лизать нам пятки, чтобы заслужить внимание и стать своим, чтобы в итоге тебя куда-то там пустили". Одним словом: красавцы.[/size]


Все закрытые териантропские сообщества попросту прожевало время. Там никогда больше  не будет  в хорошем смысле бешеной  активности, искренности и загадочности, которые были лет 10-15 назад. Так что нет смысла сожалеть :) . Можете понимать, если хотите, так, что свежий вкусный хлеб вы кушать уже не будете, а черствый вам отсоветовали  ::)


Цитировать
паранойя и отчуждённость "лечатся" общением :)

[/size]
Цитировать
Если иметь ввиду териантропов - в этом случае видимо лечится: ничем. Т.к. за всё короткое общение. Лишь с одним териантропом худо-бедно вышло сохранить общение. Наверное потому, потому что тот не стремиться спрятаться и, даже имея некий запас ЧСВ, а также неудобный Мне вид. Всё же более-менее адекватный. К сожалению общение очень редкое. Таким образом: знакомство с териатропами: куцое и дважды негативное.[/size]



Но не мог же он быть обязанным иметь удобный тебе вид? ;)  А кстати, скунс  - удобный вид ? Может быть,ты и будешь теснее сходиться со зверями не твоего териотипа. Такое иногда бывает.  Ведь если волк хочет попасть в стаю волков, то стая оставляет за собой право не принимать его  :)  Я не подразумеваю именно твое общение с 8 луной  ;D [/size][size=78%] [/size][/size][size=78%] [/size]

 
[/size]
Цитировать
Правильнее: "Теперь, чтобы не потерять последнее. Хорошо бы сплотиться вместе и постараться хоть как, но держаться друг друга. В любой форме" - что к сожалению по-видимому невозможно. Высокий уровень отчуждённости и ЧСВ не позволит.[/size]



А по-моему, всё немного проще. Многие переженились и наслаждаются супружеской  жизнью со всеми вытекающими. ;D

[/size]
Цитировать
Не выдержал критики по поводу "игнора моих сообщений и не актуальных ответов спустя две-четыре недели".[/size]


А кто сейчас выдерживает критику? ;)  Сейчас у любого индивида, если он не инвалид, есть огромный выбор, как, где и с кем общаться. Открывают простор социальные сети: тысячи групп, событий, тусовок и т.д.  Ты покритиковал человека - он пошел, нашел какой-то ивент в контакте, пришел, нашел кого-то, подружился, и до тебя до критикующего ему теперь дела нет - этот принцип будет актуален лет еще 50... люди выбирают удобных людей для общения.  "Ну зачем мне иметь дело с челом, критикующим меня, ведь меня же не устраивает его критика" - рассуждает человек 21 века.


[/size]
Цитировать

Чего уж говорить о тех, кто с вами пытается на контакт выйти.


Честно говоря я рад, когда со мной выходят на контакт.




Оффлайн SoftWolf

  • Местный
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Забанен
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #110 : 26 Февраля 2017, 19:39:02 »
[Aldem]
Цитировать
А кстати, скунс  - удобный вид ?


Мне всё равно, почти, какой вид. Если при общении с кем-либо: мне не приходиться себя стесняться, стесняться своих слов, мыслей и мировоззрения. И не менее важное: если у собеседника ЧСВ умеренное.

Оффлайн Aldem

  • Местный
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #111 : 26 Февраля 2017, 20:44:05 »
[Aldem]
Цитировать
А кстати, скунс  - удобный вид ?


Мне всё равно, почти, какой вид. Если при общении с кем-либо: мне не приходиться себя стесняться, стесняться своих слов, мыслей и мировоззрения. И не менее важное: если у собеседника ЧСВ умеренное.



Я не очень разбираюсь в  иноземных понятиях типа ЧСВ...  его ввел человек с американским менталитетом, а насколько точно адаптирован его перевод на русский, не хочу вникать. Поэтому не использую этот термин  ;)  Вообще же мне не свойственен стеб и самостеб, имею склонность к уважению собеседника и  к самоуважению.

Оффлайн SoftWolf

  • Местный
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Забанен
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #112 : 27 Февраля 2017, 00:44:04 »
Перевожу на земной язык, русский. ЧСВ - это Чувство Собственной Важности. Когда персона считает себя настолько важной по сравнению с другими, что это отражается на всём и на всех. В общении, поведении, настроении. То есть: смотрит на всех свысока. Относится ко всем высокомерно. Требует, чтобы пресмыкались и любили за "N-ые" заслуги (даже, если сходит в толчок "по-большому"). И, которым, общаться с простыми смертными не входящими в какую-либо группу или секту противно.
Обычно такая персона любит заводить вокруг себя подлизывателей, рабов. Попросту пятколизов. Позволяя тем прикоснуться к сокровенному мусору, который простым смертным недоступен.

Оффлайн Aldem

  • Местный
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #113 : 27 Февраля 2017, 09:10:55 »
ну, более отсталыми мне кажутся подлизыватели, чем персона Чувства Собственной Важности. Персона Чувства Собственной Важности поставила их под себя и заставила играть по своим правилам! Молодца =) . Эти пятколизы, должно быть, и не догадываются,  что они куклы.  И благодаря таким людям люди с Чувством Собственной Важности имею каких-то друзей... может быть, в этом их функция и заканчивается. :)   Я не хочу осуждать персону,  считающую себя настолько важной по сравнению с другими, что это отражается на всём и на всех, потому что если это действительно очень неприятно, то такие люди сами отомрут.  На них тоже распространяется закон общения, который я приводил выше.  ;)


Предлагаю назвать это качество просто  - высокомерие. Не думаю, что нам следует учиться духовности у американцев. У них не было такой классической литературы, которая была у нас, да и богатство русского языка позволяет называть вещи нашими именами.