Основной форум > Прошедшие встречи

Восьмая Луна 2018

<< < (8/8)

ilynx:
Отправила рассылку.

ilynx:
Поскольку большая часть народа работает 5/2, когда-то ещё в самом начале было решено: если восьмое полнолуние выпадает на середину или начало недели, то встречу ставить на ближайшие выходные после него. Ну и ещё один раз начало встречи было назначено именно на полнолуние, выпавшее на середину недели: народ всё равно на выходные пришёл :)

Grim:
Как жаль, что мы так собираемся всего раз в год! Как же хорошо было!

SkyWolf:
Да, юбилейная луна позади (восьмая восьмая). Вышла, правда, совсем своя, считай, в том смысле, что новичков мало (разве что вот с Филом я был совсем не знаком :) ). Поделюсь ощущениями, впечатлению сегодня тогда отдельно

Верен, так лишь от нас и зависит. А даже по теме Стера на Поляне, и по ответом ведь видно, что многие хотят. Поэтому нужно просто собираться)

Ив, да я ничего против не имею) Теперь всё понял, да и главное - что не потерялись, собрались, остальное не столь важно) Просто вроде и после восьмого полнолуния, выходные на 28-29-е выпадали, ну и я больше про этот ответ имел ввиду: http://feralmoon.ru/index.php?topic=37.msg741#msg741
И поэтому совсем запутался: по одному варианту должна быть 28-ого июля, по другому - 26 августа, а вышла вот 4-ого)

leopard-fil:
Посидели весьма прекрасно :)

А видеться и действительно можно чаще. В те же настолки поиграть или просто погулять/мяса поесть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии