Основной форум > Прошедшие встречи

Восьмая Луна 2018

<< < (7/8) > >>

SkyWolf:
Слушайте, а никого не смутило, что полнолуние только недавно было и потому новое ну никак не должно успеть к 4-5 августа? Или, получается, это первые выходные августа, после восьмого полнолуния решили так сделать? Немного смущает, что Восьмая Луна - по факту в день спада

leopard-fil:
Меня смутило. Изначально я в график работы забивал другие выходные, так как работаю не по пятидневке :) Даже переспросил Grim в личку.

dEMON_666:
Меня очень смутило, но я заметил слишком поздно чтобы возмутиться. Кто мешал перенести на 9-е полнолуние?
Скай, а ты будешь на встрече?

Grim:
Вроде как всё подгоняется к ближайшим от полнолуния выходным. Но я за полнолуниями не слежу)

SkyWolf:
Верен, зато она за тобой следит ;) В том смысле, что вроде не сильно облачно было и просто попадается, замечается. Урсу ведь без выгула никак) Хотя у вас там с обзором хуже, помню.

А вообще, просто никак не найду обсуждения про изменение планов. Вот не было меня на 5-ти Лунах, и без рассылки/форма бы не угадал. На поляне нашёл - поднимали разговор, что вторая встреча была исключением и решили, что будет важен- не месяц, а именно 8-ое в году, поэтому удивился. Так-то ничего против не имею, просто про самую изначальную задумку

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии