Голосование

Восьмая Луна 2016 будет проходить 20-21 августа в Москве. А вы придёте?

Да! :)
8 (72.7%)
Нет :(
2 (18.2%)
Пока не знаю...
1 (9.1%)

Проголосовало пользователей: 11

Автор Тема: Восьмая Луна 2016  (Прочитано 88012 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ilynx

  • Смотрящий
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #45 : 22 Августа 2016, 22:18:15 »
Айри, думаю, может быть достаточно указать аватаркой,что ты зверь- не лисица :-) Возмущение твое понимаю и поддерживаю, внимательно читать и не только бывает полезно. И лишний раз лучше слова не путать.

Theria, какая у тебя клевая аватарочка *__* :-)
Дабы дурость каждого была видна.

Оффлайн SoftWolf

  • Местный
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Забанен
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #46 : 22 Августа 2016, 22:44:51 »
Уф, разбудили в звере "человека", это я про себя, жаль что уже на таком простом уровне возникает недопонимание. >:(
"Потенциальная волчица" - это существо, которое на данный момент не волчица, но может стать ей при определённых условиях, а может и не стать (я не это хотела сказать про себя!)
"Предположительно волк" - это существо которое уже есть такое какое оно есть, но волк ли это или другой зверь вопрос не закрытый, но я бы определила себя как волка.

Это как раз и есть то, что "Возможно", а не "Так и есть". Может стать, или, тот или не тот зверь.
В прочем о каких зверях можно говорить, если определиться невозможно. Либо ты одно, либо ты другое. Либо добро пожаловать к фурри.

Цитата: Айри
Похожий случай искажения сути это пример с чаем, цитирую: "Хорошо, что не получилось чаем себя убить." Технически таки да, это факт, не получилось себя убить чаем, НО я не ставила такой цели, а значит чтобы точнее отразить суть и не вводить никого в заблуждение правильнее было бы сказать: "получилось себя не убить". Я уж молчу, про то что если не ставилось цели убиться чаем, то подавление со смертельным исходом было бы исключиткльно несчастным случаем. Или я всё-таки "потенциальный чайный самоубийца"? ;D

Просто кто-то не смог в сарказм. Вернее "оценить". В прочем всё равно вышло забавно.

Кто был на встрече и зарегистрирован на Поляне, загляните, плз: http://lycanthropy.ru/comment/63584#comment-63584
И те, кого не было, тоже загляните)

Не зареган. А можно хотя бы немного узнать без регистрации - что там особенного? Спасибо.

Оффлайн Grim

  • Смотрящий
  • Сообщений: 200
  • Пол: Женский
  • Админ
    • Просмотр профиля
    • Восьмая Луна
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #47 : 22 Августа 2016, 22:59:04 »
Там 60000+ сообщений и больше десяти лет истории общения и встреч.

Оффлайн SoftWolf

  • Местный
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Забанен
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #48 : 22 Августа 2016, 23:00:34 »
Там 60000+ сообщений и больше десяти лет истории общения и встреч.
Честно заинтересовался, потому что по ссылочке в адресе стоит "ликантропия". Подумал, что может интересное есть на эту тему чего. Продуктивное. С "рецептами".

Оффлайн Grim

  • Смотрящий
  • Сообщений: 200
  • Пол: Женский
  • Админ
    • Просмотр профиля
    • Восьмая Луна
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #49 : 22 Августа 2016, 23:02:04 »
Откровений там никаких нет, наверное. Но интересного много.

Оффлайн Shaggy

  • Местный
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #50 : 22 Августа 2016, 23:06:09 »
Рецепты еды там точно в одной из тем были когда-то, и очень крутые, если вы об этом.

Оффлайн Grim

  • Смотрящий
  • Сообщений: 200
  • Пол: Женский
  • Админ
    • Просмотр профиля
    • Восьмая Луна
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #51 : 22 Августа 2016, 23:09:25 »
Точно!))

Оффлайн SoftWolf

  • Местный
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Забанен
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #52 : 22 Августа 2016, 23:09:54 »
Рецепты еды там точно в одной из тем были когда-то, и очень крутые, если вы об этом.
Сорри за оффтоп.
Нет-нет. Я о других "рецептах". Видишь ли, я наивно в оборотней верю. И мне интересно при возможности узнавать что-то. Желательно найти практикующих, знающих, "сенсэев" и т.д. Фактически что угодно.

Оффлайн Grim

  • Смотрящий
  • Сообщений: 200
  • Пол: Женский
  • Админ
    • Просмотр профиля
    • Восьмая Луна
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #53 : 22 Августа 2016, 23:11:07 »
Вот этого нету.

Оффлайн dEMON_666

  • Местный
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #54 : 22 Августа 2016, 23:35:18 »
В природе.

Оффлайн SoftWolf

  • Местный
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Забанен
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #55 : 22 Августа 2016, 23:40:43 »
А вот что "нет" или "есть" - это Мы не знаем. По крайней мере судя по всему вы и я.
Вовсе нельзя отрицать существование. Даже, если Вам не попадались и Вы ничего об этом не знаете.
Мне так или иначе. Не важно наивно или нет - в это верится до сих пор. И кто знает... может эта вера оправдается. Нет? - Бывает.

Оффлайн ilynx

  • Смотрящий
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #56 : 23 Августа 2016, 08:49:09 »
Цитата: SoftWolf
Это как раз и есть то, что "Возможно", а не "Так и есть". Может стать, или, тот или не тот зверь.
В прочем о каких зверях можно говорить, если определиться невозможно. Либо ты одно, либо ты другое. Либо добро пожаловать к фурри.
SoftWolf, териан - тот, в ком есть зверь. Какой - не важно, и не важно, насколько точно на данный момент обсуждаемый определился с видом этого зверя. У кого-то на это уходят годы. А фурри - это совершенно другая трава, которая к териантропии не имеет отношения.
Дабы дурость каждого была видна.

Оффлайн Ash

  • Местный
  • Сообщений: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #57 : 23 Августа 2016, 13:21:46 »
Ого, как тут вдруг неожиданно оживлённо!  :D
Вообще, хорошо, что несмотря на влажную погоду таки собрались и пришли :) . Честно говоря, я думал, что в этом году никто не придёт.
Айри, спасибо за спасибо! Я рад, что сумел пригодиться  :D . Хотя на самом деле самое большое спасибо - Иве, за организацию и сбор всех - думаю, без неё точно никто бы не пришёл. Эта встреча показала, что описание волчьей тропы требует переосмысления, ибо если идти по ней так, как сейчас написано в рассылке (придерживаясь ручья) - не представляется возможным, после дождей там много затопленных участков, быстро забредаешь в болота, теряешь всякую надежду и впадаешь в уныние :) . Чуть позже скину новое более подробное описание тропы (если честно, я даже видео снял  :D , но не знаю, что там получилось). Вообще, я прошёл по всем трём тропам, и могу сказать, что волчья - самая удобная и чистая, если знать, как там пройти :) . Кошачья тропа - это вообще какой-то треш, угар и содомия  ;D . Там после дождей сплошная грязь)). Кроме того, довольно сложно определить в каком месте нужно свернуть с тропы к месту сбора, и если идти в первый раз, то навряд ли удастся это сделать удачно. Кружной путь получше, там только в паре-тройке мест подтоплено, но не критично, утонуть не удастся)). Однако большая часть пути пролегает по траве, и во влажную погоду пройти сухим не удастся. Однако он понятнее всего, вот там уж точно заплутать практически невозможно. В общем, как ни странно, пройти максимально быстро, максимально сухим и чистым в сезон дождей можно только по волчьей тропе. Так что, надеюсь, с более подробным описанием сможет дойти больше народу)).
На всякий случай, если вдруг кто до сих пор терзается вопросом "а кто же был на встрече?!"  ;D - в этот раз было шестеро: я, Ива, Лурр, Софт, Айри и Джаред. Все пришли в субботу, на ночь остался Лурр, и на второй день уже никто не пришёл (кроме нескольких грибников и какой-то странной заплутавшей парочки :) ).

Оффлайн Grim

  • Смотрящий
  • Сообщений: 200
  • Пол: Женский
  • Админ
    • Просмотр профиля
    • Восьмая Луна
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #58 : 23 Августа 2016, 13:25:20 »
Эта встреча показала, что описание волчьей тропы требует переосмысления, ибо если идти по ней так, как сейчас написано в рассылке (придерживаясь ручья) - не представляется возможным, после дождей там много затопленных участков, быстро забредаешь в болота, теряешь всякую надежду и впадаешь в уныние :)
Насчёт уныния ты не прав! Я получила такой заряд бодрости, так что всем теперь буду советовать - прогуляйтесь ночью по разлившемуся ручью, а для лучшего эффекта - навернитесь в него с берега!)

Оффлайн Ash

  • Местный
  • Сообщений: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2016
« Ответ #59 : 23 Августа 2016, 13:35:45 »
Я так и не понял, где ты была-то  :D . Вообще ночью было слышно пару криков, но очень вдалеке, мне показалось что это на асфальтовой дороге, поэтому не отозвался. Да и какие-то они были жизнерадостные слишком, не похожи на крики заблудившегося  :D . Как говорится, в такую погоду свои все дома сидят, костёр смотрят - только чужие по лесу шатаются  ;D .
Да! Кстати, это важная информация - на месте сбора почти нихрена не ловятся ни Теле2, ни МТС, ни Йота (по данным Лурра :) ). Вероятно, что там вообще нихрена не ловится, так что рассчитывать на телефон не стоит.