Голосование

Встреча будет проходить 4-5 августа на прежнем месте. Придёте ли вы?

Да, планирую
2 (66.7%)
Нет, не получится
0 (0%)
Постараюсь
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 3

Голосование закончилось: 26 Июля 2018, 18:16:38

Автор Тема: Восьмая Луна 2018  (Прочитано 31609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SoftWolf

  • Местный
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Забанен
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2018
« Ответ #15 : 26 Июля 2018, 12:36:07 »
Цитировать
SkyWolf
- "Дружище" ты когда-нибудь вообще приходил на встречу? Скажем так... в последние года два хотя бы? Прийди. Фурри и "сторонние" люди такая же часть команды. Как часть команды твоего тела - твои трусы. О каких правилах и понятиях ты вообще говоришь? Добро пожаловать в толерастию :)
 
Цитировать
SkyWolf - "И нет ничего плохого в том, естественный процесс"
- Вот именно. Нет ничего плохого в том, что я описываю свои впечатления как естественный процесс от опыта общения с товарищами на встрече и даже несколько раз Вне встречи Луны. Так о чём речь? - Это естественный процесс. Как ко мне - так и я ко всем.

На другое я даже отвечать не буду. Я вообще не понимаю о чём ты.
Но, если ты конкретно говоришь о "случае с неопределившимися" - моё мнение остаётся твёрдым....Фурри вон тоже армиями неопределившихся ходят. И по телу и по мясу и по разуму-уму без ума.

Что же до рассылки - мне эта часть не интересна. Да и вопрос был адресован Не Тебе SkyWolf

Оффлайн SkyWolf

  • Местный
  • Сообщений: 45
  • Пол: Мужской
  • MacTire
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2018
« Ответ #16 : 26 Июля 2018, 13:43:20 »
Цитировать
что я описываю свои впечатления
Не спорю, но для чего? Впрочем, ты ответил.
А так я же о другом. Но да ладно, интерес я всё равно уже потерял, поэтому (серьезно, я искренне): успехов по Жизни, и в том, почему не равнодушен

Оффлайн Grim

  • Смотрящий
  • Сообщений: 200
  • Пол: Женский
  • Админ
    • Просмотр профиля
    • Восьмая Луна
Re: Восьмая Луна 2018
« Ответ #17 : 27 Июля 2018, 12:13:18 »
Привет, Скай!
Soft Wolf, будь добр, назови поимённо наркоманов, фурри и посторонних, которых ты встретил на Восьмой Луне. Особенно меня интересует первый пункт.

Оффлайн SoftWolf

  • Местный
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Забанен
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2018
« Ответ #18 : 27 Июля 2018, 13:13:02 »
Цитировать
Grim -  ...назови поимённо наркоманов, фурри и посторонних, которых ты встретил на Восьмой Луне...

Мне нет нужды это делать по твоему или чьему-то ещё требованию. Вы все и так прекрасно знаете кто у вас кто. По крайней мере могли бы догадаться. Не вижу смысла запоминать ноунеймов, которых я видел всего пару раз и которые относятся ко мне так - будто бы я им на порог дома насрал.

Цитировать
Grim
Скажи. Ты запоминаешь на улице случайных незнакомых людей?


Оффлайн Grim

  • Смотрящий
  • Сообщений: 200
  • Пол: Женский
  • Админ
    • Просмотр профиля
    • Восьмая Луна
Re: Восьмая Луна 2018
« Ответ #19 : 27 Июля 2018, 13:32:26 »
Видишь ли. Ты пишешь это не только и, подозреваю, не столько для нас ("вы все и так прекрасно знаете кто у вас кто"), сколько для людей, которые нас не знают и могут сюда заглянуть. И сделать выводы с твоих слов. Поэтому, раз уж ты совершенно не следишь за словами, не отвечаешь за них и, несмотря на неоднократные просьбы, отвечать не собираешься, я делаю то, что давно пора было сделать - отправляю тебя в вечный бан.
Сообщения тем с участием Soft Wolf не будут ни удалены, ни отредактированы. Кому интересно, можете почитать.
 

Оффлайн Grim

  • Смотрящий
  • Сообщений: 200
  • Пол: Женский
  • Админ
    • Просмотр профиля
    • Восьмая Луна
Re: Восьмая Луна 2018
« Ответ #20 : 27 Июля 2018, 13:47:35 »
Здесь можно продолжать обсуждать предстоящую встречу.

Оффлайн ilynx

  • Смотрящий
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2018
« Ответ #21 : 27 Июля 2018, 14:08:26 »
Рассылка могла попасть в спам, вероятно, из-за того, что там пока не предусмотрена отписка и/или кто-то отметил её как спам.
Дабы дурость каждого была видна.

Оффлайн SkyWolf

  • Местный
  • Сообщений: 45
  • Пол: Мужской
  • MacTire
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2018
« Ответ #22 : 27 Июля 2018, 14:48:48 »
Цитировать
Мне нет нужды это делать по твоему или чьему-то ещё требованию
Нет нужды отвечать за слова? Тогда нет нужды и изрекать их, разве нет?

Цитировать
Привет, Скай!
Привет! :)
А решение Верное (какая игра слов, кстати :) ). Хотя, конечно, под конец даже стало веселить, как "мастерски" от ответов уходит, просто от каждого, я всё думал, ответит ли на что. Разве что на "мнении других" о нем - подловить смог

Цитировать
И сделать выводы с твоих слов.
А как по мне, даже по-своему услугу оказал. Ведь народ сознательный по чужим словам вывода не делает, - он придет лично и лишь на этом решит сам. А те, кто за чистую монету может принять слова того, кто не потрудился обосновать обвинения пустые, на все вопросы и замечания, за поимку на словах -  не ответил, то как по мне, жалеть не стоит, если такие участники решат не приходить.

А про рассылку: да я думаю по ответу было понятно, что задавал он вопросы с другой целью. Равно как и рассылку наверняка получил, собственно потому сюда и зашёл. Предположу что ожидал именно публичного мнения о нём. Получается надумал не только о тех, кто приходил на встречу, но и о том, какое мнение составили о нём, и вот такая самозащита сработала. Но это лишь моё предположение

Но и так что-то тема ушла от сабжа...

Что-то совсем мало проголосовавших. Видимо встреча от года к года всё менеет? или приходит заметно больше отписавшихся?

Оффлайн Grim

  • Смотрящий
  • Сообщений: 200
  • Пол: Женский
  • Админ
    • Просмотр профиля
    • Восьмая Луна
Re: Восьмая Луна 2018
« Ответ #23 : 27 Июля 2018, 15:07:21 »
В прошлом году было довольно много народа в первый день, а на ночёвку и на следующий день остались четверо. Побольше, чем в иные годы.

Оффлайн dEMON_666

  • Местный
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2018
« Ответ #24 : 27 Июля 2018, 15:29:35 »
СКАЙ! Ты где был! Сколько лет! Живой! Аааа, одни междометия и никакой связной мысли!

Оффлайн ilynx

  • Смотрящий
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2018
« Ответ #25 : 27 Июля 2018, 17:14:34 »
Скай,у меня такое ощущение, что про голосовалку забывают :) в прошлый раз тоже мало ответов было, но народу на встрече было больше :)
Дабы дурость каждого была видна.

Оффлайн SkyWolf

  • Местный
  • Сообщений: 45
  • Пол: Мужской
  • MacTire
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2018
« Ответ #26 : 27 Июля 2018, 17:58:46 »
Цитировать
В прошлом году было довольно много народа в первый день, а на ночёвку и на следующий день остались четверо
Цитировать
Скай,у меня такое ощущение, что про голосовалку забывают :) в прошлый раз тоже мало ответов было, но народу на встрече было больше :)
Ну что, здоровски, значит число проголосовавших - не показатель, как я и надеялся! :) Значит жизнь идёт) Может в ней тогда и потребности нет? если результатов всё равно не показывает)

Цитировать
СКАЙ! Ты где был! Сколько лет! Живой! Аааа, одни междометия и никакой связной мысли!
А будто слова и нужны) Тоже рад видеть! Вернее увидеть бы многих действительно, но и так вот по тексту тоже рад) Ну а так, опять же чтобы не оффтопить, в лс

Оффлайн leopard-fil

  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Восьмая Луна 2018
« Ответ #27 : 27 Июля 2018, 23:50:34 »
Я с ночёвкой планирую подойти.

P.S. хотя рассылка в этом году не пришла.

Оффлайн Grim

  • Смотрящий
  • Сообщений: 200
  • Пол: Женский
  • Админ
    • Просмотр профиля
    • Восьмая Луна
Re: Восьмая Луна 2018
« Ответ #28 : 28 Июля 2018, 13:09:14 »
leopard-fil
Вы знаете, где сбор? Можете прислать мне в личку имейл, я перешлю вам текст рассылки.

Оффлайн Grim

  • Смотрящий
  • Сообщений: 200
  • Пол: Женский
  • Админ
    • Просмотр профиля
    • Восьмая Луна
Re: Восьмая Луна 2018
« Ответ #29 : 28 Июля 2018, 13:13:31 »
По рассылке. Она сделана на каком-то старом движке, имхо, от этого доставка писем может глючить. В ближайшее время я её переделаю. Всё имейлы будут сохранены в базе новой рассылки. Будет возможность отписаться.