Автор Тема: Встреча в сентябре  (Прочитано 48560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SoftWolf

  • Местный
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Забанен
    • Просмотр профиля
Re: Встреча в сентябре
« Ответ #30 : 07 Сентября 2016, 09:49:53 »
SoftWolf
Наверное, я тебя неправильно поняла. Мне показалось, ты довольно ясно сказал, что "ещё один мёртвый форум" тебе не нужен.
В любом случае надеюсь, что как-нибудь с тобой ещё увидимся и погуляем.

Да. Ты права на счёт "мёртвого форума" - разве он не мёртв? А мертвее он становится и менее нужным из-за сложности регистрации и каких-то не ясных условий навроде: "одобрения членов комитета" - или по русски: "иных участников форума". В особенности сложнопонятно подобное при условии, что регистрирующийся (желающий не важно по какой причине), пусть немного, но известен тем, кто сию регистрацию осуществляет вручную(влапную?). В остальном можно считать так: любопытно "что же такого там особенного, что такие сложности?".

Для смягчения оффтопа:
Увидемся я думаю, если не возникнут ещё какие-либо сложности навроде выше описанных. А также, если сами встречи не будут происходить вечером, когда физически мне сложновато добраться. По причине того, что добираться и возвращаться намного дольше, чем прокатиться в метро до нужной станции.

Оффлайн Shaggy

  • Местный
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Встреча в сентябре
« Ответ #31 : 07 Сентября 2016, 09:51:53 »
Нет такого времени, когда каждый доедет. Это не повод не собираться.

Оффлайн SoftWolf

  • Местный
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Забанен
    • Просмотр профиля
Re: Встреча в сентябре
« Ответ #32 : 07 Сентября 2016, 10:41:35 »
Нет такого времени, когда каждый доедет. Это не повод не собираться.


Есть. И в прошлую встречу это получилось у всех кто пришёл. Доехать в одно время.
В будни вечером я занят. И. Ехать, только, до ближайшего метро мне от 40 до 90 минут в одну сторону. Поэтому встреча днём: хорошо. Вечером: неудобно.

Оффлайн Shaggy

  • Местный
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Встреча в сентябре
« Ответ #33 : 07 Сентября 2016, 10:45:13 »
Нет, потому что в прошлую встречу не получилось у Ивы и у меня :))) А в этот раз получится у всех, кто придет, кроме тебя. Не думаю, что это какая-то катастрофа. А днем в будни некоторые работают. В выходные тоже некоторые работают. Именно поэтому не получится указать такое время, чтобы всем без исключения оно было удобно. :))

Оффлайн SoftWolf

  • Местный
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Забанен
    • Просмотр профиля
Re: Встреча в сентябре
« Ответ #34 : 07 Сентября 2016, 11:15:16 »
А днем в будни некоторые работают. В выходные тоже некоторые работают. Именно поэтому не получится указать такое время, чтобы всем без исключения оно было удобно.


Значит с теми кто постоянно работает и в будни и в выходные дни, скорей всего увидеться не получится. Мне как минимум. В этом нет Ничего страшного, потери небольшие. А если увидимся, значит увидимся.

Оффлайн Айри

  • Местный
  • Сообщений: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Встреча в сентябре
« Ответ #35 : 07 Сентября 2016, 14:18:25 »
Я что-то не пойму, это разве не двойные стандарты? SoftWolf, когда ты устраивал встречу, ты её устраивал когда ты мог, но не все желающие смогли прийти, в этот раз инициаторы другие и встреча когда они могут, но теперь не можешь прийти ты, в чём несправедливость? Я вот тоже хочу со всеми видеться, но уезжаю в пятницу, мне надо обижаться если в это время кто-то с кем-то встретится?

Оффлайн SoftWolf

  • Местный
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Забанен
    • Просмотр профиля
Re: Встреча в сентябре
« Ответ #36 : 07 Сентября 2016, 17:12:20 »
Я вот тоже хочу со всеми видеться, но уезжаю в пятницу, мне надо обижаться если в это время кто-то с кем-то встретится?


В каком месте кто-то на что-то обижается? Можешь-не-можешь какая разница? Однако мнение выразить это не мешает. Да и в самих встречах нет ничего особенного. Хотя и не означает, что, как сказала Shaggy "это не повод не собираться".

Оффлайн dEMON_666

  • Местный
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Re: Встреча в сентябре
« Ответ #37 : 07 Сентября 2016, 17:26:03 »
Да. Ты права на счёт "мёртвого форума" - разве он не мёртв?
В остальном можно считать так: любопытно "что же такого там особенного, что такие сложности?".
Личная информация членов форума. Которую не хочется открывать всем и каждому. История поиска себя и себе подобных, история сообщества.
Все равно что выкладывать на всеобщее обозрение личный дневник. Кто-то на это согласен, а кто-то - нет. Отсюда и сложности.


Хм, есть вероятность, хоть пока крайне низкая, что я тоже буду на встрече. Если дадут выходной на четверг...

Оффлайн Shaggy

  • Местный
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Встреча в сентябре
« Ответ #38 : 07 Сентября 2016, 17:29:49 »
Ух ты. А успеешь приехать, Демон? А то уже через полтора часа встречаемся.

Оффлайн SoftWolf

  • Местный
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Забанен
    • Просмотр профиля
Re: Встреча в сентябре
« Ответ #39 : 07 Сентября 2016, 18:48:41 »
Личная информация членов форума...
Кошмар какой. Столько наверное личного, что и деться некуда. А то, что сие "личное" в других местах уже и так написано/известно: не учитывается. В общем просто баррьеры ставите, а потом удивляетесь "тишине" и тому, когда называют "мёртвым" ваши начинания.
Да что там. Если уж даже Своих куда-то не пускаете... то я даже не знаю что и думать. После такого начинаешь думать, что "тебе вовсе не рады". Да и самому большей радости не доставляет после иметь какое-то дело с такими. (Не обида, просто факт).

В остальном. Успешной вам встречи, хорошей прогулки, приятных впечатления и бла-бла-бла...

Оффлайн ilynx

  • Смотрящий
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Встреча в сентябре
« Ответ #40 : 08 Сентября 2016, 08:35:39 »
SoftWolf, спасибо большое за то, что выразил свое мнение о ценности личной информации. Это очень важно для нас,- без шуток. Если ты так относишься к чужой личной информации сейчас, когда не имеешь к ней доступа, маловероятно, что будешь относиться к ней иначе и потом, когда получишь к ней доступ (например,вынос на иные площадки: ачотакова, оно ведь и так уже известно).

Своими не становятся по факту одной-двух встреч.
Дабы дурость каждого была видна.

Оффлайн Grim

  • Смотрящий
  • Сообщений: 200
  • Пол: Женский
  • Админ
    • Просмотр профиля
    • Восьмая Луна
Re: Встреча в сентябре
« Ответ #41 : 08 Сентября 2016, 08:45:39 »
Как погуляли? Сожалею, что меня не было.

Оффлайн SoftWolf

  • Местный
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Забанен
    • Просмотр профиля
Re: Встреча в сентябре
« Ответ #42 : 08 Сентября 2016, 08:51:49 »
SoftWolf, спасибо большое за то, что выразил свое мнение о ценности личной информации. Это очень важно для нас,- без шуток. Если ты так относишься к чужой личной информации сейчас, когда не имеешь к ней доступа, маловероятно, что будешь относиться к ней иначе и потом, когда получишь к ней доступ (например,вынос на иные площадки: ачотакова, оно ведь и так уже известно).

Своими не становятся по факту одной-двух встреч.

Большое пожалуйста. Информацию вы и без меня о себе сами вынесите. Без моей помощи: будет у меня "доступ" или нет.
В остальном: Я бы попросил не решать за меня каким образом я отношусь к личной и конфиденциальной, тайной и, кгхем... мистической информации. К тому же. В таком виде это несколько параноидально звучит. "Большой брат и так за вами следит" (с)

Своими? - Конечно! не становятся, своими. Клуб для избранных открыт только для избранных. Знаем, проходили.
А тем временем: Атмосфера недоверия и паранои набирает обороты.

Оффлайн dEMON_666

  • Местный
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Re: Встреча в сентябре
« Ответ #43 : 08 Сентября 2016, 09:20:36 »
А тем временем: Атмосфера недоверия и паранои набирает обороты.
Нее, она может их только сбавить )))
Если тебе кажутся недоверчивыми и недружелюбными местные, то попытай удачи на therianthropy.ru Тамошние админы охотно общаются по почте... ;)

Как прошло? Я блин перепутал недели, думал успею взять день за свой счет... Гр, знал бы, что вы даже Арму умудритесь вдруг вытащить, нашел бы способ выбраться... :(

Оффлайн SoftWolf

  • Местный
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Забанен
    • Просмотр профиля
Re: Встреча в сентябре
« Ответ #44 : 08 Сентября 2016, 09:49:47 »
Если тебе кажутся недоверчивыми и недружелюбными местные, то попытай удачи на therianthropy.ru Тамошние админы охотно общаются по почте... ;)


Недоверчивыми не кажутся, недоверчивыми и являются. В остальном по выше указанному адресу вежливо уступлю первенство обращения недоверчивым. Навыки паранои и недоверия улучшать.