Автор Тема: Встреча. Химкинский лесопарк. 27.08.2016.  (Прочитано 31142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grim

  • Смотрящий
  • Сообщений: 200
  • Пол: Женский
  • Админ
    • Просмотр профиля
    • Восьмая Луна
Re: Встреча. Химкинский лесопарк. 27.08.2016.
« Ответ #30 : 30 Августа 2016, 11:24:38 »
Это ж дело добровольное! К тому же именно субботника, кажется, никто не предлагает. Но вот нашли мы неплохое место для посиделок - отчего бы не навести там порядок? Всяко приятнее посидеть-поболтать в чистоте)

Оффлайн Айри

  • Местный
  • Сообщений: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Встреча. Химкинский лесопарк. 27.08.2016.
« Ответ #31 : 30 Августа 2016, 15:39:24 »
Это ж дело добровольное! К тому же именно субботника, кажется, никто не предлагает. Но вот нашли мы неплохое место для посиделок - отчего бы не навести там порядок? Всяко приятнее посидеть-поболтать в чистоте)
Да-да, я это имела ввиду, думаю пара пакетов и перчаток захватить не сложно, если кто-то не хочет убирать, так ничего не страшного, дело-то на пять минут. Главная сложность это наличие контейнеров для мусора, мне кажется в Химкинском лесопарке их вообще не было, были только стихийные свалки, то есть надо заранее приметить. (Спасибо Иве за советы  :) )

Оффлайн Grim

  • Смотрящий
  • Сообщений: 200
  • Пол: Женский
  • Админ
    • Просмотр профиля
    • Восьмая Луна
Re: Встреча. Химкинский лесопарк. 27.08.2016.
« Ответ #32 : 30 Августа 2016, 19:12:38 »
На край можно мешки с мусором на месте оставить. Контейнеров там и нет - по крайней мере, я ни разу не видела. В двух первых частях леса целенаправлено убираются, вывозят мусор из мусорок и подбирают то, что навалено на земле и в беседках, а в третьей - не знаю.

Оффлайн ilynx

  • Смотрящий
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Встреча. Химкинский лесопарк. 27.08.2016.
« Ответ #33 : 31 Августа 2016, 16:09:19 »
Тогда лучше оставить мешки там, где их точно вывезут. Очень грустно встречать в лесу давно лежащие мешки с мусором.
Дабы дурость каждого была видна.

Оффлайн dEMON_666

  • Местный
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Re: Встреча. Химкинский лесопарк. 27.08.2016.
« Ответ #34 : 01 Сентября 2016, 16:16:26 »
Считаю, что убираться в лесу имеет смысл только на "своей" территории.
Т.е. если пришли на место, где собираемся провести достаточно длительное время, тем более - если готовить, есть, ночевать - то тогда уборка оправданна.
Идти в рандомный лес незнамо зачем убирать все подряд - этого я не понимаю, потому на субботники не хожу.