Автор Тема: Встреча. Химкинский лесопарк. 27.08.2016.  (Прочитано 31144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айри

  • Местный
  • Сообщений: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Встреча. Химкинский лесопарк. 27.08.2016.
« Ответ #15 : 25 Августа 2016, 16:04:07 »
Я скорее всего пойду, немного приболела, но думаю к субботе уже будет всё окей ;)

Оффлайн SoftWolf

  • Местный
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Забанен
    • Просмотр профиля
Re: Встреча. Химкинский лесопарк. 27.08.2016.
« Ответ #16 : 25 Августа 2016, 20:16:29 »
А я вроде как свободен, так что пока считайте что я иду.

Посмотрел снова на парк. Мндя... 400 на 600 метров кусочек. Хотя, с моей ногой этого наверное хватит.
Очень хорошо, что идёшь. Парк нормальный, чтобы погулять. Размеры позволяют. Да и время от времени отдыхать будем всё равно. Белок\птиц покормить с лап. Прогулка же, а не мучильня.

Итак. Осталась пара дней до встречи. Давайте уже определимся кто точно идёт. Вижу Грим, вижу Демона, вроде бы Айри тоже не против пройтись. Со мною выходит 4ро. В целом. Можно встретиться даже таким составом. Всё лучше, чем ничего. Телефон завтра вечером напишу сюда же. Кто на "Поляне" есть и, там кто-то ещё изъявил желание увидеться. Скажите, если такие есть. "Посчитаем".
По хорошему. Может сам зарегюсь на полянке, чтобы проще было. Всем кто имеет желание и придёт - спасибо.

Оффлайн Grim

  • Смотрящий
  • Сообщений: 200
  • Пол: Женский
  • Админ
    • Просмотр профиля
    • Восьмая Луна
Re: Встреча. Химкинский лесопарк. 27.08.2016.
« Ответ #17 : 26 Августа 2016, 17:45:02 »
Телефон тогда по личкам раскидай (предлагаю перейти на "ты"), чтобы не светить его в открытом доступе.

Оффлайн SoftWolf

  • Местный
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Забанен
    • Просмотр профиля
Re: Встреча. Химкинский лесопарк. 27.08.2016.
« Ответ #18 : 26 Августа 2016, 18:11:23 »
Телефон тогда по личкам раскидай (предлагаю перейти на "ты"), чтобы не светить его в открытом доступе.
Если я телефон только по личкам раскидаю. То. Если. Кто-то ещё есть, кто захочет прийти. Не сможет никак нас найти, т.к. не будет знать каким образом это сделать. Кроме как "искать по всему лесопарку" несколько прогуливающихся.
Поэтому придётся рискнуть и оставить телефон в общем пользовании.

Завтра. Напоминаю. В 13 часов дня встречаемся. Где и Как - читайте в первом сообщении темы. Опоздавших ждём до 13:30.
Опоздавшие. Звонят на мобильник (смотреть ниже). Дальше по указаниям ищут "группу".
Захватите с собою семечки, орешки! - По дороге покормим белочек или синиц.

Телефон для связи: 8-985-xxxxx98 
Важно:
Звоните - Только, если опоздали!
Обязательно:
Представляетесь. К примеру: Ник: такой-то. Вид: волк. Не надо представляться "Здравствуйте я Маша. И я кошечка. Скажите куда к вам прийти?". Когда надо. "Привет (как угодно) я Люр. Волк. Где и как вас найти (как угодно)?"
Думаю, что окружающим Вы будете знакомы. Так что "кто-то лишний" не придёт.
Интернет: https://vk.com/softblackwolf

Попытался зарегистрироваться на Волчьей поляне. Но вдруг не обнаружил ни самой регистрации, ни даже возможность прочесть "правила регистрации". Во всех случаях. У меня нет доступа.
Поэтому две просьбы вкупе с вопросом:
1)Продублируйте это сообщение на "Поляну". Пожалуйста.
2)Помогите с регистрацией на Волчьей Поляне. Ибо как?

Оффлайн Grim

  • Смотрящий
  • Сообщений: 200
  • Пол: Женский
  • Админ
    • Просмотр профиля
    • Восьмая Луна
Re: Встреча. Химкинский лесопарк. 27.08.2016.
« Ответ #19 : 26 Августа 2016, 19:18:44 »
Да, надо бы правила Поляны вернуть в открытый доступ. Я сегодня попозже сделаю.
Сообщение продублировала.

Оффлайн Ash

  • Местный
  • Сообщений: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Встреча. Химкинский лесопарк. 27.08.2016.
« Ответ #20 : 26 Августа 2016, 22:31:38 »
Софт, а почему такая строгая форма представления? В чём соль? :)
Если честно, я не уловил разницу в примерах как не надо, и как надо представляться :). Или в примере как не надо - слишком много лишних слов, типа "я" и "скажите"? :))

Оффлайн SoftWolf

  • Местный
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Забанен
    • Просмотр профиля
Re: Встреча. Химкинский лесопарк. 27.08.2016.
« Ответ #21 : 26 Августа 2016, 23:53:02 »
Софт, а почему такая строгая форма представления? В чём соль? :)
Если честно, я не уловил разницу в примерах как не надо, и как надо представляться :) . Или в примере как не надо - слишком много лишних слов, типа "я" и "скажите"?
В целом соли никакой. Но смысл такой. Если будет известен никнейм хотя бы. Как минимум будет сразу понятно "кого мы ждём" ещё из тех, кто опоздал. К тому же, если честно мне приятнее слышать чей-нибудь никнейм в качестве имени, чем (просто не нравятся) имена реальные.

Вообще честно говоря идея была изначально иной. Вроде как "отсеивать" случайных гостей, людей скажем. От терианов. Т.к. терианов можно по пальцам передних лап пересчитать, ошибиться будет сложно. Однако это мне в конечном итоге показалось глупым. Поэтому считай для лучшей идентификации этот "способ" остаётся лишь.

Оффлайн Ash

  • Местный
  • Сообщений: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Встреча. Химкинский лесопарк. 27.08.2016.
« Ответ #22 : 27 Августа 2016, 00:20:15 »
А, понятно. Ну не все пользуются никами, кому-то реальное имя роднее и ближе). Да и "ник" может быть как обычное имя, псевдоним так сказать :) .

UPD Или ты имел ввиду, если вдруг ник окажется явно фуррёвым? :)
Короче, похоже, спалил я нечаянно контору :D. Теперь если кто-то захочет проникнуть на встречу - будет придумывать себе ник без палева, и проверку по нику пройдёт)). Но в любом случае, это же просто прогулка, а прогуляться можно с кем угодно, лишь бы всем было комфортно :).

Оффлайн Grim

  • Смотрящий
  • Сообщений: 200
  • Пол: Женский
  • Админ
    • Просмотр профиля
    • Восьмая Луна
Re: Встреча. Химкинский лесопарк. 27.08.2016.
« Ответ #23 : 27 Августа 2016, 18:33:03 »
Хорошо погуляли, ящитаю!

Оффлайн SoftWolf

  • Местный
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Забанен
    • Просмотр профиля
Re: Встреча. Химкинский лесопарк. 27.08.2016.
« Ответ #24 : 27 Августа 2016, 19:11:41 »
Спасибо всем тем, кто смог прийти. А пришли собственно все кто хотел прийти.
А именно: Гримм, Демон, Айри, Джа.

Хоть по-началу и в некоторых моментах прогулка не отдавала "радугой". И возникали сомнения на счёт оценки её как "позитивная". В целом. Немного побыв вместе, посидев, погуляв. Можно прийти к выводу. Что время (как минимум я) провёл не плохо и сама прогулка более-менее удалась. Позитивнее изначального мнения окончательное мнение.
Порадовало. Отдельно. Что время вместе провели куда больше, чем пару часов.

Если у вас будет желание повторить как-нибудь встречу, а ещё лучше, если соберётся ещё больше терианов. Будет замечательно.
Достаточно изъявить желание. Место же "где провести встречу" - нужно будет другое для разнообразия. Поэтому будет хорошо (в случае, если вас всё устроило и вы хотите повторить, продолжить встречаться), чтобы вы выбрали следующее место встречи (кто-то другой).

Когда? - если "Да" - Лучше не раннее чем через 2 недели. Чтобы успели поднабраться интересного, отдохнуть друг от друга, подумать с "Новым" местом. И может быть кого-то ещё убедить присоединиться.
Если "Нет" - всё равно спасибо за встречу.

P.S. И ещё хорошо бы мне зарегистироваться на "Волчьей Поляне". Раз уж подобное дублируется. Но пока такой возможности нет или...?

Оффлайн Grim

  • Смотрящий
  • Сообщений: 200
  • Пол: Женский
  • Админ
    • Просмотр профиля
    • Восьмая Луна
Re: Встреча. Химкинский лесопарк. 27.08.2016.
« Ответ #25 : 28 Августа 2016, 22:36:25 »
По регистрации ответила в личку.

Оффлайн Айри

  • Местный
  • Сообщений: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Встреча. Химкинский лесопарк. 27.08.2016.
« Ответ #26 : 29 Августа 2016, 13:21:45 »
Мне на встрече понравлось, я за то чтобы повторить! Правда недели через две у меня не получится, я как раз уезжаю в это время, смогу ближе к концу сентября :-\
И есть мысль взять пакетов пособирать мусор, а то прям бесит эта мерзость в лесу! >:(

Оффлайн Grim

  • Смотрящий
  • Сообщений: 200
  • Пол: Женский
  • Админ
    • Просмотр профиля
    • Восьмая Луна
Re: Встреча. Химкинский лесопарк. 27.08.2016.
« Ответ #27 : 30 Августа 2016, 01:13:53 »
А тоже повторила б! Как остальные? Может, ещё кто-то захочет присоединиться?
И есть мысль взять пакетов пособирать мусор, а то прям бесит эта мерзость в лесу! >:(
Всецело поддерживаю)

Оффлайн ilynx

  • Смотрящий
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Встреча. Химкинский лесопарк. 27.08.2016.
« Ответ #28 : 30 Августа 2016, 09:09:42 »
Айри, по опыту - какие-нибудь бытовые перчатки тоже нужны будут. И лучше заранее прикинуть, куда выносить мусор, тк собрать его, а потом мешки у урны оставить - почти что бестолку. Дело хорошее ты предложтла :-)
Дабы дурость каждого была видна.

Оффлайн SoftWolf

  • Местный
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Забанен
    • Просмотр профиля
Re: Встреча. Химкинский лесопарк. 27.08.2016.
« Ответ #29 : 30 Августа 2016, 09:59:56 »
Как-то странно вместо прогулки устраивать "субботники". Сколь хорошо бы это ни было и правильно. Такую идею считаю не очень здравой. Собираться ради этого? - Нет. В остальное время и в иных случаях - молодцы, одобряю, так держать! Успехов в борьбе с мусором.