Автор Тема: О прошедших встречах  (Прочитано 15227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grim

  • Смотрящий
  • Сообщений: 200
  • Пол: Женский
  • Админ
    • Просмотр профиля
    • Восьмая Луна
О прошедших встречах
« : 11 Июля 2013, 01:23:31 »
В этом разделе явно не хватает впечатлений.

Оффлайн Shaggy

  • Местный
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: О прошедших встречах
« Ответ #1 : 25 Августа 2013, 16:42:09 »
Да, как-то маловато. Отмечусь, пожалуй. Было круто, несмотря на то, что в пятницу (когда я была на встрече) народу было крайне мало. Ну и что, все равно было весело. С организацией порядок, животные вполне в состоянии себя прокормить, поставить лагерь и даже как-то поспасаться от дождя. Место для лагеря вполне годное. Некоторые участники встречи показали себя с неожиданно приятной лично для меня стороны. В целом формат мероприятия отличный просто, все здорово.

Оффлайн Lelaya

  • Смотрящий
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: О прошедших встречах
« Ответ #2 : 25 Августа 2013, 23:40:56 »
неудачно получилось с продолжительностью встречи. Ранее было решено, что если полнолуние на неделе - то встреча будет от него до конца выходных. Это привело к тому, что народ наезжал отдельно друг от друга все время. Больше так не будем делать. Но на ближайшее время это нам не грозит, следующая луна в воскресенье)

Оффлайн Shaggy

  • Местный
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: О прошедших встречах
« Ответ #3 : 26 Августа 2013, 08:11:13 »
о, ну это круто ))) Как раз выходной у всех нормальных животных

Оффлайн dEMON_666

  • Местный
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Re: О прошедших встречах
« Ответ #4 : 26 Августа 2013, 11:34:47 »
Было офигенно, поскольку был на встрече на всей продолжительности. Не знаю, что там решили первые пришедшие, и что они ожидали увидеть, но по факту мы устроились очень даже неплохо. У нас всегда была вода и еда, в частности мы несколько раз готовили кашу с мясом, всегда были печеньки и шоколад. Ночами было тепло, и никто не жаловался на плохой сон. Дождь, испортивший вечер отъезда Theria, оказался в итоге нам в плюс - благодаря ему был стимул, и мы оборудовали стоянку как следует при помощи тентов. Потому все остались у костра сухими, в тепле, и с горячим чаем. По словам бывалых, все было более чем цивильно. Пришедшего налегке Койота без особых проблем смогли устроить на ночь своими силами - никто бы у нас не замерз в любом случае.

Очень забавно, господа, получилось, что все время были на месте два барса, а волки набегали стаями на короткое время :) .
Причем волки, драпая, утащили мясо, но забыли несколько вещей, таких как поджопник и кружку, а также кофе и масло в баночке.

Был очень рад всех увидеть. Жаль только, что все были в разное время и не получилось такого кумулятивного эффекта от присутствия многих зверей в одном месте, как было на второй Луне. Но это небольшое упущение нисколько не портит впечатлений. Благодарю всех, кто не побоялся и нашел время вылезти на встречу.

Оффлайн Shaggy

  • Местный
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: О прошедших встречах
« Ответ #5 : 26 Августа 2013, 15:31:36 »
О, ну вы молодцы, что разобрались с тентами и костром :) Я подумала, что это был единственный недостаток организации, пожалуй -- что мы сразу не подготовились к дождю. Надеюсь, Альдемовы холсты и разные штуки не пострадали.

Оффлайн Койот

  • Местный
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: О прошедших встречах
« Ответ #6 : 27 Августа 2013, 13:52:49 »
Прошло все вроде норм. Но не мне судить, так как я подъехал вечером в предпоследний день встречи. Было бы неплохо, если бы я кого-нить еще застал. Но это моя вина, да и полнолуния из-за которого встреча растянулась. :)

Огромное спасибо всем, кто помог мне переночевать, особенно Дему. Обещаю больше на легке не приезжать.  )

Оффлайн Dog

  • Местный
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: О прошедших встречах
« Ответ #7 : 29 Августа 2013, 01:42:47 »
всегда были печеньки и шоколад.
Это однако говорит на какой мы стороне! У нас есть печеньки!  Если серьезно - всем спасибо, кого удалось повидать, и кого не удалось.

Оффлайн Shaggy

  • Местный
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: О прошедших встречах
« Ответ #8 : 11 Августа 2014, 11:38:14 »
Ну вот, четвертая восьмая луна подошла к концу, все разбрелись, многие уже, наверное, дома. Было очень здорово. Я вообще-то была рада вырваться из дел и быта на пару дней, меня бы устроило что угодно, но в этот раз оказалось еще и очень тепло, спокойно и вообще приятно со всех сторон. Вовремя подоспела Арма со своими традиционными вкусняшками :) Здорово, что получилось наконец-то увидеть Оксара, Кота и Лурра, а то за несколько лет я этими животными была чрезвычайно заинтригована, а познакомиться все как-то не доводилось. Жаль, что было очень мало Демона и Ивы. Но, как говорится, даже немножечко, чайная ложечка -- это уже хорошо!
С погодой повезло -- дождь вчера так и не пошел, хотя тент над костром был некоторыми зверями старательно натянут. А может не "хотя", а "потому что" :)) Побродить по лесу тоже удалось. В том числе на выходе Х)
Моя собачка до сих пор под впечатлением, дрыхнет без задних ног с вечера.
Спасибо вам, звери. Выходные получились классные. Надеюсь, что увидимся на следующей Луне.