Основной форум > Другие встречи

Встреча в сентябре

<< < (3/13) > >>

Shaggy:
Да, было бы классно где-нибудь не очень далеко. Лениво вечером тащиться куда-нибудь под МКАД Х) Хотя вот для Грим Химкинский лес - недалеко )) Какой формат прогулки вообще, нужно что-то типа леса или не очень цивилизованного парка?

ilynx:
Такие мы неуютные самки  ;D
Поддерживаю среду вечер :) вт-чт можно в следующий раз рассмотреть, а раньше 18 в будни я точно не могу, работаю.
Рядом с центром знаю Петровский парк на Динамо - конечно, до леса ему как до Китая, но неухоженные кустистые места и/или где народ нечасто ходит найти можно. И, несмотря на близость Ленинградки, ею не пахнет. Если доехать до Войковской, то там дивный парк Покровское-Стрешнево.

Кстати, а почему бы не перенести тему в Предстоящие встречи? Это ж встреча! А в заголовке указать в скобках "малая".

dEMON_666:
Работаю до 18 каждый будний день, но, учитывая 2 часа до дома и график автобусов, возможности по будням = 0.

Вы как знаете, а я в эту субботу иду таки на место Луны жарить мясо и ночевать. Вечером.
Присоединится кто-нить - будет сходка.

Shaggy:
Вот Демон, жалко что мы с тобой при таком раскладе вообще никак не пересечемся Х)
Возможно, мой парень разбавит компанию самок )) Он волчок и бывал на Луне пару раз.

ilynx:
Демон, ты молодец! Вечером в субботу я, к сожалению, придти не смогу. Можешь там в окрестностях встречи на земле посмотреть, не валяется ли где телефон - самая простая звонилка? Лурр при отъезде забыл.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии